17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, руководители идут на встречу. Меня устраивает, я пришла без опыта
Отрицательные стороны:
много информации сразу при обучении
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
Работаю удаленно в Шоу-Школе.Есть возможность карьерного роста, есть обучение, но нужно быть на связи 24/7 в любой момент могут что то спросить уточнить, но я довольна что не трачу время на дорогу. ЗП стабильно платят
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Шоу-школа

Отрицательные стороны:
Работодатель довольно избирателен на основе “своей интуиции”. С одной стороны hr обещает, сообщает, затем, по какой то непонятной причине вам запрещают и быть там. Очень культурно, высокоорганизованно, обвинив технику. Был на собеседовании, было сделано замечание участнице, что у нее не работает или отключен микрофон, у всех участников, в т.ч. и у меня все было в норме. Затем, когда очередь дошла до меня, модератор, сделавший замечание той девушке, у которой реально были проблемы с техникой, сделал вид, что меня не слышно. Однако другие участники, как раньше слышали, так и ...
Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
Открываются новые горизонты , полезно для расширения сознания , педагоги делятся опытом , навыками , научилась принимать свой голос !
Отрицательные стороны:
есть, как и в других компаниях
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
Занятия с разными,,интересными преподавателями. От меня лично,такое пожелание: хотелось бы больше времени уделять внимание занятиям по подводкам.Именно в их написании.
Отрицательные стороны:
черная зп и с задержками
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Положительные стороны:
Сегодня получила свой заказ, заказ делаю в этом магазине не первый раз. очень нравится разнообразие модных платьев, качество изделий. Консультанты отзывчивые, помогают подобрать, быстро оформляют заказы. Доставка быстрая.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Шоу-бар Зависть

Отрицательные стороны:
Начнем с того, что полноценную зарплату вы получите через месяц работы, а может и больше, потому что работодатель выплачивает зп когда у него есть возможность и вообще когда он хочет, а не когда надо. Помимо этого, спустя более месяца работы оказалось, что условия, которые лично обсуждали с руководством при устройстве неактуальны, при этом пытаются убедить человека, что не говорили такого. Так, на собеседовании сказали, что 30000 ставка за 15 смен консум, в итоге за месяц выплатили 40к(заработала намного больше считая консум) когда уже поспорила с ними согласились выплатить 1500 консум(хотя ...
Положительные стороны:
Частичные выплаты сразу после смены
Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Прошла собеседование , вышла на стажировку , первое впечатление .что клуб точнее бар . не самый экслюзивный так скажем , но потом поняла .что зарабатывать здесь можно и получается. Публика конечно разная, часто приходят иностранцы , ( как оказалось одна из самых платежеспособных категорий ) , так же были постоянные гости .С постоянными воообще класс , все уже знаешь ,какие танцы больше нравятся и т.д. За время работы повысила свою хореографию, научилась танцу на пилоне ( муж доволен))))) ) , если кто будет устраиваться . девчонки специально для вас пишу ...
Отрицательные стороны:
как и во всякой работе , иногда встречаются гости .... которые ведут себя не лучшим образом . Но бдительная Охрана и Администратор , мальчишки все решают быстро .
Подробнее>>

27.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Отрицательные стороны:
Потом пообещали золотые горы, хорошее отношение и различного рода денежные бонусы. Но при прохождение стажировки все оказалось совсем не так. Ужасное отношение, задержка ЗП.
Положительные стороны:
Встретили приветливо, но на этом можно сказать и все.
Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Очень хороший, дружный коллектив. Костюмы от клуба. Тренеровки и постановки номеров бесплатные. (это ооочень большой плюс для работавших в других клубах) плюс всякие тренинги и наставники. Очень удобное расположение - не далеко от метро, в центре города. Интима нет - за это увольняют. Никаких задержек ЗП - у них ВСЕ выплаты ежедневные. Если хорошо выглядеть, ходить на репетиции и слушаться админа можно очень хорошо заработать.
Отрицательные стороны:
физически первое время тяжело танцевать нужно постоянно следить за собой(маникюр, солярий волосы) - без этого трудно зарабатывать. и с админом как повезет. в основном все адекватные но есть парочка лентяев, от работы админа много чего зависит. напряжно на репетиции ходить иногда и проблема с совмещением, чтобы выбить нужный график постараться нужно
Подробнее>>