Море Шоу
Отрицательные стороны:
Не подойдет тем, кто не любит детей
Положительные стороны:
В «Море шоу» была аниматором. Постоянная атмосфера праздника, творчества, веселая суета, дружные ребята. Очень нравилось работать с детьми, они такие милые и верят в сказку. Когда видишь счастье в их глазах, это лучшая награда за работу. Руководство у нас было замечательное, заботливое, постоянно устраивало обучения, мастер-классы, конкурсы. Зарплата устраивала, выше средней по профессии. Сейчас переехала в ...
Москва
Подробнее>>