17.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Маргарита:
Вовремя выплачивают ЗП, удобное расположение офиса и сам офис хороший. Про коллектив ни чего плохого сказать не могу, есть приятные и хорошие люди, как и везде, есть не очень, ну тут каждому свое. Из плюсов еще могу отметить, что компания развивается.В связи с развитием тут как свои плюсы, так и минусы, переработки бывают, но не у всех. Меняются процессы в компании, нужно подстраиваться. В целом в компании работать можно.

Москва.

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

красотка:
Отрицательные стороны:
Никакой "Маргариты" в нашей шарашке не работает. Зато работают, вернее живут в офисе (в связи с отсутствием личной жизни) Шустова и Карякина, которые видимо и пишут такие замечетельные отзывы о такой "замечательной компании". Все что написано в негативных отзывах правда. ЗП вовремя это не ПЛЮС, это ОБЯЗАННОСТЬ работодателя. Жду не дождусь, когда уже убегу с этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" шарашки.

Москва.

Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Развод полный. Пришла на собеседование в компанию Топ мода (или VITTORIA VICCI), на должность Директора, собеседование проводила менеджер Мария ,долго рассказывала какой замечательный у них бренд, что открыли три розничных магазина( и требуется Директор, Вам говорит надо подъехать в наш магазин и повторно приехать в офис с вашими рекомендациями и уже будет встреча с какой то Еленой , скажите ,что нужно поменять, доработать, поскольку мы не давно их открыли и нам надо понять что не так.. Думаю, ну ладно, потратила время съездила, приехала в офис ещё раз, рассказала, что я бы поменяла и доработала, после этого услышала. Спасибо мы Вам позвоним. И не ответа ни привета. Не тратьте время, им нахаляву нужна оценка работы их магазинов, потратила деньги и своё время.

Москва.

Подробнее>>

22.12.2019
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Если объективно, то более ужасной компании не встречала и очень жалею, что не прочла отзывы перед трудоустройством. Все негативные отзывы -чистая правда; позитивные явно пишут Шустова с Карякиной, чтоб рейтинг поднять (хоть бы имена не путали, а то придумали Маргариту какую-то!))) Никакой корпоративной культуры, полное неуважение к сотрудникам, каждый сам за себя.Очень жду наступления нового года, чтоб заняться поисками новой работы.Если у вас есть хоть малейшие варианты устроиться в другую компанию, то используйте этот вариант! А сюда даже на собеседование не ходите, не тратьте своё время.

Москва.

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзывы о работодателе

Любовь:
Всем здравствуйте! Я работаю второй год здесь всем пока довольна есть с чем сравнивать, пришла после Модиса, вот где был дурдом. Здесь все гораздо лучше. Можно работать.

Москва.

Подробнее>>

10.02.2020
0 0
Топ Мода отзывы о компании

Марина:
Я работала в розничном магазине, хочу поблагодарить фирму и руководдство. Опыт хороший, коллектив отличный, мы за время работы очень сдружились. Директор магазина нам досталась с чудиной но все равно вспоминаю с теплотой работу. Что за придурки строчат отрицательные отзывы всем понятно, обиженные на жизнь халявщики)) смешно читать. Сами там работают и строчат, не хотят, что ли что бы на их место замену взяли)) Раз так плохо, ушли бы! Люди, не читайте советских газет)) я имею в виду отрицательные не правдивые отзывы. При увольнении выплачивают все что положено. Ушла так как магазин закрыли из-за переезда, а в новый мне ездить далеко. Всем добра!!!!

Москва.

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзывы сотрудников

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Не позорьтесь написывая положительные отзывы. И сравнивая белую компанию с шарашкой. Люди работают и терпят по разным причинам, когда находят лучше уходят. Всем добра!

Москва.

Подробнее>>

03.03.2020
1 0
Топ Мода отзывы

Москва:
Отрицательные стороны:
Серая компания, отношение потребительское к людям, полный обман во всем!

Москва.

Подробнее>>

17.02.2020
5 1
Мода Макс

График плавающий (2 через 1, 3 через 1,1 через 1) за месяц редко попадает 2 выходных подряд. В день перед обновлением приходится оставаться работать вне урочно , за это никто не доплачивает. Продавцы сами сдают инкассацию в выходные дни (сами несут деньги в банк) Должности Старший Продавец нет , все обязанности выполняет обычный продавец . Заведующая (касается только магазина г.Жодино Подробнее>>

17.02.2020
0 0
Мода детки

Юта_Юта:

Мода детки очень нравятся. Причин сразу несколько, читайте отзыв и поймете, что они весомые. На самом деле, нашла этот сайт детской одежды совершенно случайно. Сейчас уже, когда попадаются отзывы про них, понимаю, что в основном с ними работают СП и интернет-магазины мамочек, которые сидят в декрете и ищут дополнительный заработок. Я же просто искала сайт с детской одеждой, чтобы покупать ее дешевле, чем в магазинах или на других сайтах. И вот я его нашла. Понравилось сразу и, наверное, все. На сайте очень удобный интерфейс, есть категории товаров – по полу, возрасту, сезону. Не тормозит, работает исправно, картинки открываются быстро. Товар закидывается в корзину, оттуда уже оформляется заказ. Я нахожусь в Волгограде, сам магазин астраханский, мы примерно за 400 км от них, поэтому доставка в самые короткие сроки после оплаты. Цены суперские. Я такие невысокие мало где встречала. При этом само ...

Астрахань

Подробнее>>