16.09.2019
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
То, что пишут в отрицательных отзывах — это все так. Зп вовремя, при увольнении все отдали. Про начальство ничего плохого сказать не могу, а вот люди, которые там работают, в них и проблема.Переработки появляются из-за дебилов, которых ставят на должности.

Москва.

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Наталия:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Прошла два этапа собеседования, на вакансию директор магазина. Вышла на стажировку в Капитолий в Мариной Роще, встретили меня в магазине администратор и продавец и ещё Елена Шучтова, которая проводила второй этап собеседования, к сожалению, свою должность ни она мне не озвучила ни HR Мария.Встретила представила коллективу и быстро ушла, потом по телефону как бы между прочим попросила заполнить чек лист по магазину, задание было выполнено. Проработала весь день, перевеслила весь магазин, по телефону Елена Шустова была довольна проделанной мной работой, и сказала, что HR Мария свяжется со мной и уточнит график работы, так как в магазине работающего админа не устраивало, что её переводят на другой график работы. В итоге не позвонил никто. Я сама им набрала, ответил секретарь которая оказывается в курсе что всех ,, новых директоров,, просят чек лис заполнить) И передаст HR Марии чтобы мне перезвонила, но никакого звонка не последовало. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ, ДИРЕКТОРА, им нужны чтобы аттестацию персоналу и оценку магазину поставили на пробелы указали. И БЕСПЛАТНО!!!

Москва.

Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Маргарита:
Вовремя выплачивают ЗП, удобное расположение офиса и сам офис хороший. Про коллектив ни чего плохого сказать не могу, есть приятные и хорошие люди, как и везде, есть не очень, ну тут каждому свое. Из плюсов еще могу отметить, что компания развивается.В связи с развитием тут как свои плюсы, так и минусы, переработки бывают, но не у всех. Меняются процессы в компании, нужно подстраиваться. В целом в компании работать можно.

Москва.

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

красотка:
Отрицательные стороны:
Никакой "Маргариты" в нашей шарашке не работает. Зато работают, вернее живут в офисе (в связи с отсутствием личной жизни) Шустова и Карякина, которые видимо и пишут такие замечетельные отзывы о такой "замечательной компании". Все что написано в негативных отзывах правда. ЗП вовремя это не ПЛЮС, это ОБЯЗАННОСТЬ работодателя. Жду не дождусь, когда уже убегу с этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" шарашки.

Москва.

Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Развод полный. Пришла на собеседование в компанию Топ мода (или VITTORIA VICCI), на должность Директора, собеседование проводила менеджер Мария ,долго рассказывала какой замечательный у них бренд, что открыли три розничных магазина( и требуется Директор, Вам говорит надо подъехать в наш магазин и повторно приехать в офис с вашими рекомендациями и уже будет встреча с какой то Еленой , скажите ,что нужно поменять, доработать, поскольку мы не давно их открыли и нам надо понять что не так.. Думаю, ну ладно, потратила время съездила, приехала в офис ещё раз, рассказала, что я бы поменяла и доработала, после этого услышала. Спасибо мы Вам позвоним. И не ответа ни привета. Не тратьте время, им нахаляву нужна оценка работы их магазинов, потратила деньги и своё время.

Москва.

Подробнее>>

22.12.2019
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Если объективно, то более ужасной компании не встречала и очень жалею, что не прочла отзывы перед трудоустройством. Все негативные отзывы -чистая правда; позитивные явно пишут Шустова с Карякиной, чтоб рейтинг поднять (хоть бы имена не путали, а то придумали Маргариту какую-то!))) Никакой корпоративной культуры, полное неуважение к сотрудникам, каждый сам за себя.Очень жду наступления нового года, чтоб заняться поисками новой работы.Если у вас есть хоть малейшие варианты устроиться в другую компанию, то используйте этот вариант! А сюда даже на собеседование не ходите, не тратьте своё время.

Москва.

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзывы о работодателе

Любовь:
Всем здравствуйте! Я работаю второй год здесь всем пока довольна есть с чем сравнивать, пришла после Модиса, вот где был дурдом. Здесь все гораздо лучше. Можно работать.

Москва.

Подробнее>>

10.02.2020
0 0
Топ Мода отзывы о компании

Марина:
Я работала в розничном магазине, хочу поблагодарить фирму и руководдство. Опыт хороший, коллектив отличный, мы за время работы очень сдружились. Директор магазина нам досталась с чудиной но все равно вспоминаю с теплотой работу. Что за придурки строчат отрицательные отзывы всем понятно, обиженные на жизнь халявщики)) смешно читать. Сами там работают и строчат, не хотят, что ли что бы на их место замену взяли)) Раз так плохо, ушли бы! Люди, не читайте советских газет)) я имею в виду отрицательные не правдивые отзывы. При увольнении выплачивают все что положено. Ушла так как магазин закрыли из-за переезда, а в новый мне ездить далеко. Всем добра!!!!

Москва.

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзывы сотрудников

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Не позорьтесь написывая положительные отзывы. И сравнивая белую компанию с шарашкой. Люди работают и терпят по разным причинам, когда находят лучше уходят. Всем добра!

Москва.

Подробнее>>

03.03.2020
1 0
Топ Мода отзывы

Москва:
Отрицательные стороны:
Серая компания, отношение потребительское к людям, полный обман во всем!

Москва.

Подробнее>>