Микрон
Отрицательные стороны:
Складывается впечатление что на этом предприятии всем на все наплевать, руководству на рабочих рабочим на производство, зарплату вам никогда не повысят за хорошую работу, карьера только для своих, начальство не компетентное зачастую не имеющая соответствующего образования, а то и вовсе без него, если не брать производство пластин, то в цехах антисанитария, денег вкладывать в производство нету, все ломается отсюда частые простои, специалисты разбежались, а тех что приходят переманивают другие фирмы, хотя бы с пьянством более или менее
Россия, Воронеж
Подробнее>>