15.11.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

П.Н.:
Уже пару подобных компаний пытались избавиться от тараканов в моей квартире, но они появлялись вновь. Только Миг Био удалось мне помочь. У них относительно невысокие цены на услуги по избавлению насекомых, но при этом качество очень высокое. Приобрел еще себе на дачу средства от вредителей в их магазине. Доволен очень.

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Кирилл Александрович:
Пару месяцев назад мои чудо соседи решили уехать на выходные за город и не перекрыть воду. По «чудесному» стечению обстоятельств у них прорвал кран и мою квартиру сильно затопило. Так как ждать соседей мы не могли, мы вызвали службу, чтобы хоть воду перекрыли у них. Но пока приехала служба и перекрыла воду, то моя квартира уже была сильно затоплена, поскольку поток воды был ужасно сильным. Убытки были колоссальными. Паркет вздулся, обои отклеились. Хорошо, что основной удар пришел на прихожую, и не задел комнаты. Прежде чем вызывать ремонтников и заново класть обои и паркет, надо было подождать пока вода и влага в стенах высохнет. Но спустя пару дней я начал ощущать неприятный запах у себя в квартире и на стенах начала появляться плесень. Насколько я понял, из-за этой плесени и был неприятный запах. По отзывам нашел дезинфекционную компанию Миг био. Представитель компании Игорь приехал на бесплатный выезд, оценил состояние стен и пола и заключил, что в моей квартире необходимо провести дезинфекцию от плесени и грибка. Я не спорил, поскольку находиться в моей квартире было невозможно. Ребята провели дезинфекцию в удобное для меня время и по приятной цене. Результатом доволен, спасибо) Буду

Подробнее>>

17.12.2021
0 0
МосИнжГарант МИГ( ИНН 7724478556) - негативный отзыв

Утроившись в эту фирму. Вас постоянно будет преследовать чувства вины! Если вы хотите постоянно быть виноватым, во всех делах фирмы?! Сидеть за компьютерам сутками! То эта ваша фирма! Ниже ссылка. В ней все сказано! https://antijob.net/black_list/id151717/ Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Компания МИГ отзыв сотрудника Гурман

Гурман:
Отрицательные стороны:
Дебильный чоп. Руководство говно. На всех объектах поставили свои видеокамеры и штрафуют за всю %удалено%. Бегите от сюда. А положительные отзывы пишут сами руководители чопа. Люди бегут отсюда Подробнее>>

27.06.2019
0 0
Компания МИГ отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работал в ЧОО "Миг" до 2012 года, ушел по нескольким причинам. Главной была возникшая пяточная шпора от работы на ногах. Винить кого либо нет причин, так как сам попросился на объект по "доброму совету" знакомого. Стоять приходилось по 14 часов, по трое суток, иногда по четверо и так больше года. Бытовые условия смены охраны - не самые удовлетворительные по той причине, что их не предоставлял заказчик. Приходилось выкручиваться постоянно. Да, как не крути, а все зависит от объекта. А вот с такого объекта, уйти сложно... Сами охранники не все и не всегда выдерживали напряженный ритм. Некоторые садились на стакан или на траву. И вот главный негативный, на мой взгляд, факт. Руководство жестко поступало с такими. Не завимо от того, ведет пьный человек себя спокойно или превращается в быдло. Это неправильно, человек есть человек. Понятно, что у такого охранника сразу возникали проблемы и по зарплате и в бытовом отношении. Пьяного увольняли и вышвыривали сразу и без денег. За зарплатой он должен был приехать только по окончанию своей календарной вахты - это факт. На сколько я знаю, точно утверждать не берусь, уволенным оплачивали отработанные часы в полном Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Доставка в миг ООО "ДВМ"

Здравствуйте. У нас действительно было нападение на курьера, и по этому поводу был суд, нападавших нашли и посадили, а заказчик ни разу не появился, хотя было три слушания и можно было бы вернуть деньги и даже моральный ущерб. И складывается такое впечатление, что сам заказчик, возможно, был к этому причастен.

Россия, Москва, Газетный переулок, д.7, с.1 офис 477

Подробнее>>

25.01.2019
0 0
Компания МИГ БИО

Ксения:
Мы купили дом, но не заметили, что в нем есть плесень. Оказалось, что прежние хозяева немного слукавили – скрыли протечку трубы, закрасили место, в котором размножался грибок и какое-то время мы о нем не знали. Но спустя пару недель – вся черная плесень проросла и мы просто испугались, увидев это неприятное зрелище! Плесень вредна для здоровья, а у нас дети. Тогда мы обратились в эту компанию, зная, что в ней работают профессионалы. Специалист оценил уровень проблем, посоветовал разобраться с протечкой а когда мы запаяли трубу – поверхность стены была обработана специальным препаратом. Плесени больше нет!

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания МИГ БИО

Надя:
Спасибо специалистам компании Миг био за их ответственное отношение к работе и профессионализм! Услуги эффективны – избавляют от грызунов и насекомых самыми современными и эффективными методами! Убедились в этом на собственном опыте!

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания МИГ БИО

Татьяна:
Сын заселился в общежитие при техникуме, а мы сами из пригорода. Звонит – говорит Мам, я не могу тут. Я подумала тараканы, но нет оказалось вообще клопы. УЖАС!! Подумали и решили попробовать дезинсекцию. Нашли в Самаре фирму Миг Био. Ой, молодцы ребята. Четко, быстро и не дорого. Обработали несколько комнат, мы и других родителей подключили. А что, проблема то общая, все дети страдают. Короче вывели клопов. А то пришлось бы на квартиру ребенка отселять, а это лишние траты.

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания МИГ БИО

Ваня Платонов:
По наследству от бабушки достался старый дом, приехал оценить, что нужно починить и исправить и столкнулся с мышами в погребе. Я их в принципе не боюсь, но как от них избавляться не имел ни малейшего понятия. Друзья посоветовали обратиться к людям, которые в этом разбираются больше. Приехал парень Артем из дезинфекционной компании Миг Био, оценил масштаб работы и приступил к делу. При процессе я, естественно, не присутствовал, но итогом работы доволен.

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>