Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинг Синергия
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование (МРК). По телефону hr Галина рассказала поверхностную, но интересную информацию. По факту собеседования с руководителем, оклад ниже, есть штрафы и не маленькие. Судя по всему берут всех и вся, ибо мне не задали вообще ни одного вопроса. На некоторые из моих вопросов Юрий давал размазанные ответы и больше рассказывал о том, какой он молодец. С порогу Юрий сказал, что организация «за бабки» и за жесткую политику их привлечения. Рассказывал немного о том, как даются взятки. Ищут акул бизнеса беспринципных. Если готовы к добровольному рабству с непонятной оплатой ...
Положительные стороны:
Два, распиаренная организация и собеседование сразу с руководителем.
Подробнее>>