17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинг Синергия

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование (МРК). По телефону hr Галина рассказала поверхностную, но интересную информацию. По факту собеседования с руководителем, оклад ниже, есть штрафы и не маленькие. Судя по всему берут всех и вся, ибо мне не задали вообще ни одного вопроса. На некоторые из моих вопросов Юрий давал размазанные ответы и больше рассказывал о том, какой он молодец. С порогу Юрий сказал, что организация «за бабки» и за жесткую политику их привлечения. Рассказывал немного о том, как даются взятки. Ищут акул бизнеса беспринципных. Если готовы к добровольному рабству с непонятной оплатой ...
Положительные стороны:
Два, распиаренная организация и собеседование сразу с руководителем.
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Деловой Дом на Архиерейской

Положительные стороны:
Удобный график, работа есть всегда, и заработная плата приходит вовремя. Что еще нужно для счастья?
Отрицательные стороны:
Пока что меня всё устраивает. Можно было конечно немного выше заработную плату)
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
С детства увлекалась цветами, и с профильным образованием устроиться в Roots было легко. Главное здесь — отношение к клиентам и умение создавать красоту из обычных цветов. Работаю с удовольствием. График меня устраивает, отпуск и больничные предоставляют, зарплата вовремя.
Отрицательные стороны:
Мне нравится работать в Roots, это мое место.
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании INSCOM Solutions

Отрицательные стороны:
На зарплату вовремя, отпускные, больничные, переработки даже не рассчитывайте. На расходные материалы у них тоже денег нет. Пишите пальцем. Расчёт тоже не ждите.
Положительные стороны:
Коллектив очень хороший. Все трудоголики.
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Положительные стороны:
Приветствую всех друзья ! Уже почти год работаю в Братьях
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ПКП Ресурс

Положительные стороны:
Работой в Ресурс довольна. В компании дружный коллектив и понимающее руководство. Более опытные коллеги всегда помогут советом и выручат в сложных ситуациях. Очень много интересных задач, действительно хочется работать и расти здесь профессионально. Стоит отметить, что зп всегда без задержек.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ИНТЕРВОЛГА

Положительные стороны:
Работаю с конца 21года Начала свою карьеру сначала после долго декрета. Помогли втянуться, обучали, поддерживали во всем и подсказывали. Сейчас вернулась на свой уровень, даже лучше. Расти в профессиональном плане - стимулируют. Отпуск и зарплата без задержек. Идут навстречу по всем вопросам. Задачи разные и интересные. Коллектив ближе к друзьям, чем к коллегам. Много мероприятий вне работы. Корпоративная жизнь насыщенная. Красивый и удобно распложённый офис.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО "Верумбио"

Положительные стороны:
Возможность работать удаленно (по уважительным причинам). Четкость в постановке задач. Компетентные сотрудники и руководство.
Отрицательные стороны:
Соотношение труда и отдыха не всегда возможно отследить из-за большой нагрузки
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Безлимит

Положительные стороны:
Хорошая компания, ни разу не пожалела, что устроилась сюда менеджером. Работа меня полностью устраивает, официальное трудоустройство, стабильная и хорошо оплачиваемая заработная плата, адекватный коллектив и начальство.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

19.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Производственно-торговая группа Илиган

Отрицательные стороны:
Вторым этапом собеседования отправляют к психологу. Выбирают сотрудников по его рекомендации и результатам тестов, я такое вижу впервые. Отказалась сама, не доверяю работодателю, который выбор делает по рекомендации третьей стороны, которая соискателя не знает.
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>