НПП Рогнеда: Лаки и краски есть, а вот мозгов в управлении — нет
Отрицательные стороны:
Значит так. Если вы хотите попасть в средневековье, где зарплата более-менее, но отношение как к скоту — велкам в "Рогнеду". Я продержался там два года, в цехе, где мешали этот "Акватекс" и "Дали". Работаешь на производстве, которое якобы "лидер" с выручкой в шесть миллиардов, а зарплату получаешь как разнорабочий на захудалом складе. Средняя по рынку, говорят они. Да пошел этот рынок куда подальше. Начальник цеха, Михалыч, — натуральный самодур. Заявился однажды, это было 10 января 2024 года, после праздников,...
Положительные стороны:
А что тут можно выделить. Ну, платят вовремя, тут не поспоришь. Не как у шарашкиной конторы, где ждешь зарплату до последнего. Двадцатого числа каждого месяца — как часы. Плюс столовая тут реально приличная. Обеды компенсируют, и можно нормально поесть, а не давиться сухим пайком. И это важно, когда ты с девяти до девяти торчишь на заводе. Еще один плюс: коллектив. Не все, конечно, но наши ребята в смене — молодцы. Все понимают, в каком аду мы варимся, и помогают...
Подробнее>>