Отзыв сотрудника Ольга о компании Транспортная Компания КИТ
Положительные стороны:
Должность логист в логистическом центре- склад- помойка типа склада: низкая оплата труда (меньше 40тыс) 2) конфликтные водители 3)невоспитанные сотрудники 4)постоянный шум,крики ругань на фоне - это осуществляет непосредственно логист ,диспетчер с водителями 5) работа в выходные дни (не оплачиваются ) 6)зам руководителя с агрессией 7)плохое месторасположение рабочего места 8)нет столовой где можно купить еду ,только автомат с полуфабрикатами типо чипсов шоколадок и тд что испортит желудок ,если этим обедать 8)постоянно задержка на работе 9)сотрудники едят не в комнате приема пищи (столы ,стулья,2 холодильника ,микроволновка )на 3 этаже ,а за столами ...
Отрицательные стороны:
Шизанутый Поп собственник кем он себя считает, по факту успевает аффилированные компании свои ставить и бабло себе тыреть. Крыса, думает что другие его партнёры в этой компании не узнают.
Подробнее>>