Производственно инжиниринговая компания КУБ - Технологическая свалка
Отрицательные стороны:
Отработал в этом производственном аду на Нахимова несколько месяцев оператором ЧПУ и проклял тот день, когда решил сюда сунуться. На собеседовании пели красиво про инжиниринг и современные лазерные комплексы, а по факту попал на износ. Оборудование заезженное в хлам, расходники выбиваешь с боем, как будто из личного кармана начальства их оплачиваю. Постоянно гонят в шею, пятидневка превращается в какой-то бесконечный марафон с переработками, которые толком не закрывают. График полетел к чертям, обещанного развития нет, только и слышишь: давай объемы, жми норму. Технологов нормальных не дозовешься, чертежи иногда приходят такие, что ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>