12.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элла о компании Premium - Салонная косметика

Отрицательные стороны:
Все , что здесь написано, правда. Работала там три месяца. С первого же месяца поняла, что происходит что-то ненормальное. Но поскольку работа от дома была 10 минут ( по сравнению с Москвой) то подумала, может быть срастется как то. Маяцкая - увы, неадекват. Оскорбляет не только своих сотрудников, но и собственных клиентов. Косметика не плохая, но бизнесу там развития нет. И такого хамства я еще не встречала нигде. Никому не рекомендую.

Жуковский

Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Отрицательные стороны:
Сплетни со стороны Маяцкой. Истерики с ее же стороны. Задержка ЗП. Всё в черную...

Жуковский

Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Отрицательные стороны:
Если хотите здесь работать то добро пожаловать в КПЗ, вход до 9 дальше ворота закрываются и никого не выпускают с територии фабрики, утром и вечером при входе досматривают личные вещи, по периметру колючая проволка, в цеху где работала холодно, не встать не выйти, зарплату задерживают на месяц два, текучка колосальная, директорша неадекват

Жуковский

Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Premium - Салонная косметика

Отрицательные стороны:
Нет сокращённого дня по пятницам.

Раменское

Подробнее>>

30.11.2022
2 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:
Хамство, менеджер Юлия неодекватный, психически не здоровый человек. Не понимаю, за что получает зарплату. Это не компания, а просто быдлятник. Тебя ни чему не научат, наорут без повода. Работать за троих. Ты как будто попал в рабство на плантации. Я не понимаю, почему после стольких отрицательных отзывов, причем это все правда, ничего не меняется в этой компании. Ни когда сюда не идите работать. Здесь вы найдете только вранье, крики, оскорбления. Можно представить из какие людей состоит офис. Если на местах такое творится. У меня пропало желание даже покупать эту продукцию, а их точки, это нельзя назвать салонами, вызывают у меня моральную тошноту.
Положительные стороны:
Нет ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь

Подробнее>>

06.07.2022
0 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:
Менеджер этой компании Юлия сделала все для того, чтобы я уволилась. На 5 ый день работы она ворвалась в магазин и на бросилась на меня с диким криком и оскорбления и все это на пустом месте ни за что практически Я гораздо старше её и хотя бы из уважения к возрасту могла бы вести себя вежливо. Она видимо со своей мамой также разговаривает. И далее уже в процессе работы задавать ей вопросы и просить помочь в той или иной ситуации было бесполезно. Вместо ответов и помощи в процессе работы ответить что-то внятно и без хамства она не могла и не хотела. При увольнении не выплатили премию.. В этой компании есть сотрудники которые официально не оформлены. На складе у них работают сотрудники из стран СНГ у них нет Российского гражданства и разрешения на работу. Жалобы онлайн я ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу поделиться своим опытом ,заказывала в 630 парфюм,осталась довольна, быстрая сборка, менеджеры вежливые, отвечали на все мои вопросы,а их было не мало

Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна М о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Я работаю в компании на протяжении двух с половиной лет. После полугода работы решила сама попробовать воспользоваться продукцией. Косметика просто потрясная. Моя кожа говорит мне каждый день спасибо. Она стала более мягкой, упругой и сияющей. А главное - я теперь знаю, как правильно ухаживать за своей кожей. Помимо этого я получила большой карьерный взлёт.

Москва

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Здравствуйте хочу оставить свой положительный отзыв и поделиться мнением о компании, являясь ее сотрудником на протяжении нескольких лет. Отметила доброжелательность, своевременную выплату заработной платы, честность. С первого же дня компания вызвала доверие, все дипломы и награды Pleyana подтверждают профессионализм. Различные бонусы, обучающие программы позволяют нам, сотрудникам расти вверх по карьерной лестнице. Pleyana направлена не только на косметическую коллекцию, но и на собственную линию нутрицевтики на лекарственных травах. Благодаря этому возможен комплексный подход в решении эстетических проблем кожи и проблемы естественного и преждевременного старения кожи. Сама пользуюсь и рекомендую продукцию.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Берут всех подряд

Москва

Подробнее>>