22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Положительные стороны:
Работаю в SHINSALE монтажником уже четвёртый месяц. В принципе, всё устраивает. Зарплата белая, выплачивают вовремя, без задержек. С коллективом повезло, ребята нормальные, помогают, если что. Работа, конечно, не сахар, шины таскать – дело нелёгкое, бывает, зашиваемся по самую не могу. Но начальство адекватное, не давит, если видеть, что стараешься. Инструмент весь необходимый предоставляют. Один раз случилась накладка с графиком, пришлось выйти в выходной, но отгул дали без проблем. В общем, твердая четверка. Если ищете работу монтажника, можете смело обращаться в SHINSALE.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Работут

Отрицательные стороны:
1: все документы отправлять вообще хер знает кому в ватсап 2:очень странная система в плане смен Могут спокойно на твой аккаунт поставить человека из другого города в то время пока ты вообще не работаешь полные беспридел некому не советую
Положительные стороны:
Да действительно хорлший сайт для поиска работы
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Virtex-Food

Положительные стороны:
Мне понравился сразу коллектив, прям все нормальные ребята, без гнильцы так сказать. Каждый знает свое дело и делает так, чтобы не подставить всех остальных. Все на производстве организовано по уму. Есть премии к зарплате, так что по деньгам не бедствуем. И вообще заметно хорошее отношение от начальства к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
На работу долго ехать. Хотя это еще хорошо что пробок нету, а так еще дольше было бы.
Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Единый Центр Защиты

Отрицательные стороны:
Проработал в компании три месяца, ну обещанных золотых гор так и не увидел... Зато прекрасно ощутил на себе тиранию руководителя, грубость и хамство с его стороны, плюс к этому хорошо ощутил на себе штрафы за то что я какал не 5 минут а 10, даже в туалете видимо жучки стоят для слежки чтоб штрафовать сотрудников ,которые задержались там больше чем на 3 минуты. Финалом стало то, что мне прилетел штраф 3 тысячи за курение айкоса в офисном туалете, это при том что я его в жизни в руках не держал ...
Положительные стороны:
Познакомился в компании с парой интересных людей, с кем до сих пор общаемся, они кстати тоже уже там не работают)))
Подробнее>>

23.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БИ МАКС: Завод пластиковых окон

Отрицательные стороны:
просто ужас! не ходите туда работать по з.п. обман, А работы на 10 х,так еще И дедовщина, которую полевают директора. все лицемеры, У них там курятник из своих лицемеров, которые любят обсуждать нижнее белье...но самый ньанс, там существуют 2 старые ведьмы, которые живут там 16 лет В расчетном отделе И съедают всех новеньких И кто не терпет их идиотские шутки И насмешки, учить они никого не хотят, А если требуешь ответ съедят. не суйте туда свой нос светлана карелина И мария щербинина сами признались сколько людей они сжили со СВЕТУ. ...
Положительные стороны:
Все как на подбор жуткие лицемеры, не верьте никому там, отвратительный [censored] дом))). За мелкую з.п. ты должен там сдохнуть и везти столько же сколько и древние тартилы расчетчицы, работающие 16 лет и распушившие хвосты, как павлины))
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Положительные стороны:
Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Отрицательные стороны:
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.
Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Положительные стороны:
Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Отрицательные стороны:
Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Неадекватные сотрудники, которые врут на собеседовании, меня попросили уволиться на 5й !рабочий день, потому что начальник не смог меня обучить работе, как обещал, тупо не справился со своими обязанностями, сидя на удаленке, не соизволив приехать , познакомиться с новым сотрудником, не говоря уж о том, чтобы чему то научить. Сам не знает работу. Некомпетентные руководители, каждый сам за себя, условия труда отвратительные.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ГК Жилой Квартал

Положительные стороны:
Работа в компании Жилой Квартал - это возможность лично для меня воплотить свои профессиональные амбиции. Здесь правда заботятся о своих сотрудниках, предоставляют все условия для развития. Главное - это иметь умный мозг. Все остальное компания берет на себя. Особо ценю высокий уровень ума коллег, их организованность и профессионализм. Каждый знает свою область как свои 5 пальцев, а это сильно сокращает цепочку бюрократизма. И соответственно, снижает время принятия решения на одну задачу с 4-х дней (как это часто бывает в больших конторах) до нескольких часов. Если честно, мне кажется, что секрет ...
Отрицательные стороны:
если не хочешь работать, это не твое место
Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Тарыч

Отрицательные стороны:
Я работал раньше в кока Коле и было все норм когда была компания лидер тим. А тут им делаешь продажи и говорят во все точки нужно успеть и отработать в них по 7 часов если на дорогу уходит3-4 часа. И на тренингах каждую неделю одно и тоже сколько на обед 1 час и на дорогу 1 час и 7 часов в точках. Короче на дорогу у меня было минимум 1 час это 1 день и то когда стажироватся. Все остальное время по 2-3 часа. И как успеть? Тупая ...
Положительные стороны:
Кока кола
Подробнее>>