Отзыв сотрудника Кира о компании Аниор-Тур
Положительные стороны:
В наше нелегкое время мы с подругой решили попробовать заняться турбизнесом, так как эта работа и прибыльная и очень интересная. На просторах интернета мы нашли и решили пройти курс "Менеджер по туризму" под руководством Алёны Жидковой. За то короткое время обучения я узнала больше, чем учат 5 лет в институтах и приобрела уникальные знания, которые сейчас использую в своей работе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>