Ооо драйв <самсонтк>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер, значит работаю в этой шараге 2 года, поначалу было так,устроились мы работать по тд и договору аренды авто, расход на авто сначло был один, спустя какой то промежуток времени он изменился, проходили медика и тд как положено, потом начали его урезать так что работать почти приходилось что в свой бензин, потом штрафы какие то придумывают свои за пдд Подробнее>>