03.01.2015
0 1
Отзыв сотрудника Капитон о компании Чип и Дип

Положительные стороны:
Сомневался, стоит ли устраиваться в чип и дип, но в итоге очень доволен, что решился! Отличное место, с нормальными начальниками и возможностью бесплатно пройти обучение. Занимается эта компания тем, что продает инструмент, паяльное оборудование, электронику всякую. Редкие компоненты тоже в наличие, так что поток посетителей неиссякаем! Объем работы соответственно большой, но это только плюс.

Москва

Подробнее>>

15.01.2016
1 0
Отзыв сотрудника Первушин о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, много хотят, клюют мозги... за это надо бы молоко выдавать... Подробнее>>

30.06.2016
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
Глава компании Корольков очень зациклен на чистоте биографии кадров, меня с погашенной судимостью 17 летней давности, отслужившего в рядах ВС РФ, свободно получившего загран. Паспорт попросили написать по собственному желанию, не смотря на то, что за первый месяц я выполнил план продаж средний по магазину. Этот вопрос мне непонятен!

Москва

Подробнее>>

11.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Дамир о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
е ходите туда на собеседование, оно липовое. Вам позвонят, Эльмира генеральный директор магазина сделает вид что вы интересны компании, но в итоге возьмут все равно своего друга или мужа.

Казань

Подробнее>>

03.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны работы в компании: 1) Бешеная текучка! 2)Пропал товар? Дорогой дешевый - не важно вынь да полож с кармана! Не виноват(а)? Ты в этот день не работал(а), был(а) в отпуске? Никого не волнует - плати. Коллективная ответственность во всю! 3) Инвентаризация - ходит значит такой ревизор... О! не нашел товар на ХХХХХ руб! Че париться? Спишу, мне то че? Ответственности у ревизии НЕТ ВООБЩЕ!!! Хоть на миллиард спишут а ты потом найдешь это и ничего, все нормально! Уже все списано. 4) Система выплат идиотская! По факту ЗП делят на 3 части! Очетности

Москва

Подробнее>>

11.07.2017
1 0
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
Отношение со стороны руководства к персоналу, как к расходному материалу. Постоянные штрафы за несущественные моменты. С проблемами разбирайся сам, а не можешь - уволим по "статье". ЗП со временем работы в компании деградирует, пришел на одну ЗП, в итоге, по прошествии времени, будешь получать меньше. Никаких перспектив в плане роста ЗП или карьеры...

Москва

Подробнее>>

11.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
Вот кто работает в продажах поймет, такую лажу в работе продавцом-кассиром я еще не видел, по 10 часов работаешь, учить этой лажи резисторы, мультиметры , осциллгрофы, и тд еще не чего но надо еще тесты глупые сдавать, по скайпу хню слушать, и потом дома готовиться чего он те наговорил по продажам, это жесть, передомной уволилось 5 человек я и не мог догадаться что тут жесть, обеда так токово нет, 10мин поел или не доел бежит управляющий - там очередь выйди, да какого черта обед ты думаешь там же 2

Тверь

Подробнее>>

16.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника михаил о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
сегодня был на собеседовании 16 11 2018г была молодая девушка задавала такие вопросы, как на детекторе лжи. спросили почему уволились с прежней работы,! почему в предыдущих фирма не платили за меня налогов. ваше какое это дело. почему уволился! объяснил что по сем.обс. так этого было мало ,и начался допрос а почему.? а где логика!. я не понил куда я попал меня отбирали как будто я лечу в космос и вся моя жизнь будит обеспечена, хотя работа простым комплектовщикам

Москва

Подробнее>>

08.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Положительные стороны:
Проработал в Чип и Дип 2 года. Из плюсов это знания по электронике, которые в любом случае тебе придется получить. Постоянные тестирования, «Натаскивание» продавцов, стресс и большой объем информации, зато теперь я ас в этой области. Хороший коллектив мне попался. Зарплата приходит без задержек, но зависит она от продаж и это минус. Есть конкурсы, где можно самому выиграть товар.

Московская Область

Подробнее>>

20.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Стас о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
При собеседовании просили заполнить анкету, хотя сами пригласили на собеседование. Если пришел в середине месяца, то приходится подстраиваться под график, который уже есть.

Санкт-Петербург

Подробнее>>