ООО КАСКАД
Отрицательные стороны:
Заказали в данной организации медицинскую банкетку, счет прислали 23 марта 2021 г., в тот же день он был оплачен. Банкетку привезли 26 марта и совсем другого цвета, чем тот, который был прописан в заказе. Обещали привезти замену до конца недели, т.е. до 2 апреля. Не привезли. На письма не отвечают. Сегодня 17 апреля, и на мои звонки только одни обещания, что обязательно привезем замену. Сколько ждать не известно, и привезут ли вообще, у меня очень большие сомнения. Уважаемый директор Дронов В.Е., свои обязательства надо выполнять, если Вы работаете на рынке услуг. Я очень сожалею, что обратилась в эту организацию, не рекомендую никому. Подробнее>>