30.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Михаил Папета:
Отрицательные стороны:
Еду сейчас в автобусе Москва-Питер. (отправление 30 июля в 13.00) Рейс сразу начался не лучшим образом. Смс с данными не пришла, пришлось несколько раз звонить выяснять. Отъехали на 50 минут позже. Ждали опаздывающего пассажира. Я понимаю, 10-15 минут подождать, но не 50 же... Водитель собрал дополнительно по 100 руб на платные участки (на сайте и от оператора об этом не слова). Водитель за рулем курит, разговаривает по телефону. Ругается матом, кричит на пассажиров, переговаривается на ходу через открытые окна с другим водителем. Кондиционер не работает. Впечатления очень неприятные.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Sophie Podushko:
Отрицательные стороны:
Ехали по маршруту СПБ-МСК 06.08.16 - Автобус приехал вовремя, сели успешно (хотя, справедливости ради следует сказать, что он был старый). Но самый сок не в этом. В шесть утра, где-то между Торжком и Тверью автобус НАЧАЛ ГОРЕТЬ. Его потушили, а мы стояли и ждали, когда что-нибудь произойдет. Несколько человек рассадили в проезжающие мимо автобусы. Все это время водитель пытался дозвониться диспетчеру - безрезультатно. Чем дело кончилось - не знаем, поймали попутку и поехали своим ходом. Деньги, естественно, никто не вернул. Организация перевозок - 0, ТО автобусов - 0, впечатления от поездки ужасные.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Наталья Курбанова:
Отрицательные стороны:
Мошенники. Копия отзыва в ОБЭП. Сделала два рейса, 1- августа в Москву, 12-го обратно в Питер. Машины ОЧЕНЬ старые. Белый Вольво: с пепельницами на спинке каждого сидения. В салоне сильно пахнет бензином. Освещение и вентиляторы не работают. Пришел с опозданием на 1,5 часа. Диспетчер сбрасывает звонки, говорит, что она одна, а вас много. Синий Мэн: пришли за 0,5 часа после посадки, автобус уже весь заполнен, панель у водителя разбита, рабочим выглядит только руль, с потолка в салон льется вода во время дождя, не работает освещение и вентиляция, нет печки, ночью мучения от холода, расписание не соблюдается, в 8 утра должны быть в Питере, но в 5 были только у Вышнего Волочка. Зарабатывать деньги путем обмана - "комфортабельные автобусы и благодарные пассажиры"- это наказуемое преступление. Единственный плюс - доброжелательные и вежливые водители.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

19.08.2016
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Руслан Андреев:
Москва-СПб 14 августа. Опоздал на час, кондеры не работают, один водитель в паршивом состоянии, автобус грязный, между стенками и сиденьями грязища. Остановились у кафешки где один туалет на всех, место остановки со свалкой, в воздухе висело амбре. Несколько раз ездил другими компаниями по этому маршруту, и всегда останавливались у заправки, где есть места для курения, удобные туалеты и бистро. В остальном - сиденья нормальные, расстояния между ними достаточные, спинки не опускаются, но и не вертикальные. Спать можно. Тройка в общем, чистоту бы навели, и останавливались в нормальных местах, и уже вышел бы достойный уровень обслуживания пассажиров.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

anuta.bory:
Сейчас еду в автобусе из Москвы в Санкт-Петербург. Автобус удобный, кресла мягкие, спинка откидывается. Два водителя, кстати русские. При посадке никакого ажиотажа, все тихо и спокойно. Выехали на 5 минут позже чем заявлено, но я считаю это допустимо. Обратно с радостью поеду этой компанией.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Maia Mikiver:
Отрицательные стороны:
Автобус кошмарно грязный, все переломанное, Wi-Fi не работал, кондиционер тоже, туалет закрыт-наверное из-за грязи не открывают. В следующий раз никогда не выберу эту компанию-шок полный, но доехали живые слава богу.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

damin123:
Отрицательные стороны:
Бронировал на 22.08.16 23.00 билет Москва-Питер , рейс отменили, пришлось брать на другое время. В Питере решил ещё раз воспользоваться этой фирмой 26.08.16 13.00, и второй раз наступил на грабли, рейс опять отменили. Вывод один, абсолютно недобросовестная фирма. Клиентам стоит задуматься, прежде чем воспользоваться услугами этой фирмой.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

11.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Екатерина Солдатова:
Отрицательные стороны:
муж ехал голд авто тур. Хуже я еще не ездил. Поставили бронь на 23.00 позвонили оказалось 21.30 , но это ладно. ехал 10.09.16 на микроавтобусе ивеко . это жесть . Духота не возможная, кондиционера нет. Вещи поставить нет место, кресло ужастные. Очень плохая компания. Не рекомендую эту компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Алексей Челеверов:
Отрицательные стороны:
В прошлый Новый Год у нашего автобуса в мороз аккурат посередине между Питером и Москвой обломило шатун поршня. Фирма перевозчик кинула и пассажиров и водителя. Разожгли костер и в течение 14 часов все уезжали на попутках. Нас двое и водитель уехали последними с дальнобоями. Фирма так денег и не вернула за билет. Звонил раза четыре. Уважаемый бухгалтер или с кем я там говорил. Вы же обещали уточнить у водителя возвращал ли он нам деньги и перезвонить!!! Год уже прошел

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Таня А.:
Отрицательные стороны:
Очень жалею, что заранее не почитала отзывы о компании и доверила им свои планы. История началась с того, что мы с подругой забронировали через сайт компании 2 места на 28.04.17 СПб - Ярославль. На сайте указано, что мы должны самостоятельно их прозванивать и уточнять уже в день поездки до 15.00, будет ли рейс. Ок. Подруга звонит утром 28.04.17 - звонок сбросили. Ладно, дозвонилась через какое-то время - рейса не будет. Почему компания не предупреждает о таких важных изменениях своих клиентов для нас осталось загадкой. Ладно, мы нашли выход, уехали по счастливой случайности на поезде. Но на этом наше взаимодействие с компанией не закончилось. 30.04.17, рейс Москва - СПб. Должна была нас везти компания Turline, но нас почему-то (возможно, не набрался автобус) перекинули на... ГолдАвтоТур! В итоге: мы с подругой ехали на 2м этаже автобуса, у которого лобовое стекло было покрыто внушительными трещинами, через которые в салон проникал холодный ночной ветер, отопления 2го этажа, видимо, не существовало, в салоне был собачий холод, спать в котором не представлялось возможным. Под утро пошёл дождь, и люк, рядом с которым мы сидели, подтекал. Периодически ночью автобус останавливался на заправках. Первые раза два это показалось естественным,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>