15.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Auriga: Cпасибо за обратную связь. Коэффициент ипк назначается пфр


Положительные стороны:
Cпасибо за обратную связь. Коэффициент ипк назначается пфр рф, он практически для всех сотрудников компании максимальный. Для 2021 года он равен 10. Более подробно на сайте пфр: https://pfr.gov.ru/grazhdanam/pensions/kak_form_bud_pens/ Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем их решить. А также напоминаем, что на основании законодательства рф, а именно п.3 2 статьи 11 Федерального закона от 29.07.2004 N 98 фз Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Все верно вы подметили г-н или г-жа Аноним, положительные отзывы пишут только сотрудники компании, больше же некому сказать нам слова благодарности, и как только у нас работают 25 человек?! Однако, оставляя отзывы на сайте, помните, что есть не только сайт черных работодателей , но и список некомпетентных сотрудников в Интернет, которые не привыкли работать развивая проекты с нуля и развивая
Отрицательные стороны:
горе работники, которых нет сейчас ... Подробнее>>

12.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика

Отрицательные стороны:
Самая отвратительная контора, в которой приходилось работать. Людей ни во что не ставят, у руля поставили методистку, у которой мозгов кот наплакал. Доверить управление компании этому человеку - все равно, что подписать себе смертный приговор. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ОБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ИЗ КОМПАНИИ УШЛИ СЛАБАКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ СИСТЕМУ И ТЕПЕРЬ ТУТ ПИШУТ ГНЕВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! ВСЕ ВРАНЬЕ. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. ПРОБЛЕМА НЕ В ЛЮДЯХ, А В ТЕХ, КТО ИМИ УПРАВЛЯЕТ!!!
Плюсы в работе:
их нет. ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Ну и грязи понаписали!!! Бывшим «сотрудникам» заняться нечем? Я устроилась в компанию специалистом по подбору, кадрам и адаптации персонала. Проведя некий мини-аудит, (внутри компании) могу смело заявить, что на сегодняшний день в компании работает дружная команда очень грамотных креативных молодых ребят. Был сложный период в компании, когда доверили управление одному нанятому горе-работнику. Мало того, что он не смог сохранить корпоративную
Отрицательные стороны:
Все зависит от приоритетов человека: если ему нужен ДМС, льготы, высокие бонусы, возможность роста карьерного или профессионального и еще масса всего, то если у сотрудника не будут оправданы ожидания, то это уже минус компании (по его мнению). Поэтому, по моим приоритетам, я не вижу минусов. Условия соответствуют моим ожиданиям. ... Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Читаю отзывы и не понимаю, что за детский сад. Просто писк обиженных людей. Я работаю в этой компании и могу сказать одно. Руководители этой компании готовы не только тебя слышат, но и готовы слушать. Всегда готовы найти компромисс. Это очень важно. Если руководители видят, что ты стараешься, то твои труды ценятся. А если ты сидишь на попе ровно, то и
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь ответить ... Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Почитала отзывы - честно? я в шоке от них! Я проработала в этой компании немного. Всего 3 месяца!Но многому успела там научиться! Если быть конкретнее, то благодаря прекрасным лекторам - руководителям, узнала основы трудового законодательства, за что им огромное спасибо! Прекрасная возможность быть на работе, и одновременно учиться! По поводу коллектива: Коллектив зависит от нас самих! Если вы хороший и
Отрицательные стороны:
Люди - на то и люди, чтобы ругаться, мириться, радоваться и огорчаться!Даже если ты РАБОТАЕШЬ) ... Подробнее>>

19.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика

Отрицательные стороны:
текучка большая. персонал - пушечное мясо. логики у руководителя нет совсем
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Ооо ипк спектр


Отрицательные стороны:
Ребята, хочу вам рассказать вот, что чтоб не допустили моих ошибок, я устроился в сентябре 2021 года, туда наладчиком чпу станка, картину обрисовали сначала хорошую зп 70000 за график, 2 через 2, но сказали сначала надо поработать по гпх договору, сказали что престижная организация, офис в Москве, белая зп, но пот факту через 15 дней просто подошли, к ставку и

Железнодорожный

Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Я рад, что работаю именно в этой большой компании-семье! Хорошее отношение, зарплата отличная, абсолютно без задержек, даже в такой кризис. Благодаря тому, что в компании ХАЛТЕК очень ценят и щедро вознаграждают каждого специалиста, хочется в профессиональном плане делать больше в ответ и знак благодарности, так компания всегда достигает новых вершин.

Ульяновск

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Благодарен начальству групп компаний ХАЛТЕК за прекрасные условия труда и всяческие приятные нюансы, которые созданы для всех сотрудников. Медицинская страховка, бесплатный проезд на служебном транспорте или корпоративном такси. Для работников со своей машиной покрываются растраты на горючее, бесплатная сотовая связь и горячие обеды. Ну иными словами, все создано, для работы в удовольствие.

Ульяновск

Подробнее>>