Отзыв о работодателе «ООО "ИНТ-ЭКС-ЮНИОН"»
Отрицательные стороны:
Нету
Положительные стороны:
Спешу поделиться мыслями о данной компании.
Обратились в данную компанию в конце 2014 года, очень порадовала оперативность сотрудников данной компании и профессионализм.
Буквально за два дня прошли сертификацию по стандарту ГОСТ Р 51705.1-2001.(ХАССП)
В результате сертификации, получили больше чем ожидали.
Дополнительно к сертификатам разработали нам политику и цели в области безопасности пищевой продукции, руководства, и план ХАССП.
Отдельное спасибо, хотел выразить Елена, ... Подробнее>>