Отзыв пользователя Марьяна о компании Онлайн-школа Инглекс
Положительные стороны:
О школе услышала от знакомой, которая уже была преподавателем здесь и продолжает ним быть. Ранее же очень скептически относилась к подобным онлайн школам, тем более в некоторых разочаровалась на этапе собеседований, так как берут там "преподавателей" с очень и очень слабым уровнем и действительно всех подряд Ранее занималась по Скайпу независимо от школы, учеников искала сама, что очень трудно, - максимум могла найти 3-4 человека, которые могли быть на постоянной основе, но и у них, как у всех людей, бывают больничные, отпуски и прочие, отвлекающие от занятий, дела,
Кривой Рог
Подробнее>>