04.02.2013 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Мистер Икс» о работе в компании

Мистер Икс:
Сотрудиничал в компании три года. Иначе как сотрудничеством свои работу в ОПТАНе я назвать не могу. Во время рабочего процесса постоянно происходил обмен нужной информацией между коллегами и начальством. В итоге мы показывали очень неплохие результаты. Отдельно хочу отметить весёлые праздники - корпоративы. Они были приятным дополнением к рабочим будням.

Москва,

Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
. Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов. Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план. Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие». Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы подписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются. При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили. Оплата труда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания с отвратительными людьми. Департамент по персоналу возглавляет некая (ФИО), базарная хабалка, позволяющая себе мат в коммуникациях. Она позорит профессию HR, ее бы на рынок свеклой торговать - тот самый уровень.

Москва

Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
ужасные условия труда, все рушится, грязь,ни чего не покупается, не делается, руководство ужасное, особенно главный инженер, плохое отношение к сотрудникам.

Волгоград

Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
Фитнес менеджер Хфит Авиамоторная Грезнева Ирина нарушает личные границы сотрудников, позволяет себе рукоприкладство, напрочь отсутствует корпоративная культура и уважение к тренеру. Совместно с руководителем отдела продаж Мариной распределяют клиентов по тем тренерам, которые им лично нравятся, например, у старшего тренера водных программ может быть 3 новичка в одно время, а дежурный тренер в это время сидит без дела. За 100 рублей в час. Не справедливое отношение к сотрудникам подрывает моральный дух и не хочется далее приносить денег в компанию. Всех кто имеет собственное мнение и выражает его фитнес менеджер

Москва

Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
1. Ирина Грезнева - фитнес менеджер икс фит авиамоторная - как организатор и управленец полная ноль. Не оформляет с первого дня работы, а кидает через рессепшн договор о сотрудничестве без приложения 1. В котором прописана зп. Тренер без правное существо под властью бывшего тренера групповых программ каким то чудом или через сто то попавшая в фитнес менеджеры. Абсолютно не компетентна в качестве руководителя. Допускает рукоприкладство в отношении тренеров. Самодур. Без опыта руководства коллективом фитнес клуба. Несмотря на то, что я проработала 4 мес, портфолио мое не было опубликовано нигде.

Москва

Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколько раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то

Москва

Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
Все ужасно

Москва

Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «икс» о работе в компании

икс:
Отрицательные стороны:
зарплату вовремя не дают задерживают.я понимаю большие бабки получали бы,а тут гроши получаешь "ДАЙ БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ"

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Икс-фит      отзывы о компании

Семён:
Отрицательные стороны:
X-fit mosfilm.xfit.ru 4,6Фитнес-клуб • Спортивный, тренажёрный зал • Бассейн Закрыто до завтра 4,6 / 5 410 оценок · 142 отзыва JUST Fitness 19 сен 2021 Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму Горячева Николая, тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред, подражающий доктору Хаусу. Удивляясь отсутствию дружелюбия в этом клубе и тухлым минам сотрудников Козлова Олега, Маргариты и остал...ьных ребят, я не понимаю, как вообще к ним ходят люди тренироваться терпя их. Тем, кто хочет устроиться работать в тренажерный зал - котегорически рекомендую не тратить время, ребят. На это есть причины. Вас будут ставить только дежурить, говоря, что таким образом появятся клиенты. Это так. Но не с этими угрюмыми личностями. Потому что все клиенты направляются лысому хитровы... старшему тренеру, потом его дружку, потом сестре жены этого дружка, а вы так и будете "неправильно нарабатывать клиентов, неправильно делать холодные звонки" В итоге вы будете дежурить по 100часов в месяц и видеть, как у славных 6 ребят, которые выходят из отпусков и приходят в зал с пачками новых клиентов, а вы по прежнему будете "неправильно проводить Подробнее>>