Доктор зоо - Кот мучился от боли
Отрицательные стороны:
Кошмарная клиника, и отзыв нигде не оставить. Приехали из Нефтеюганска, по телефону объяснили проблему, с глазом проблема, сказали есть хирурги все сделают. Приехали, сказали делать такую операцию, может только директор, которого нет на месте, а мы делать не будем, хамское отношение, хотя по телефону даже диагноз озвучили юганского ветеринара, сказали ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ СДЕЛАЕМ. Кот в шоке от боли и стресса, и такое отношение, висят грамоты и дипломы, наверно для красоты, а врачи кроме кастрации ничего делать не умеют! Мое мнение, в такую профессию должны идти люди, которые реально хотят
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6
Подробнее>>