04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Семен Сурков

Положительные стороны:
В прошлой компании платили 70 тысяч, но рейсы были не часто. В другой вообще сказали оплата зависит от количества довезенного груза. В итоге приходилось ждать когда кризис пройдет. В Сзтлк его по моему вообще не бывает. Грузоперевозки постоянные, оформляют по тк рф естественно. Стаж у меня уже 5 лет, естественно не собираюсь уходить
Отрицательные стороны:
полистал что тут оставляли до меня. Тоже скажу, что зимой надо быть внимательным. Где-то буран. где-то просто скользко
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
Сзтлк в объявлении пообещала достойную оплату. Для кого-то и 50 тысяч достойно. Было интересно проверить эту компанию. Сказали стабильно буду получать 110 тысяч, а дальше как пойдет. Менеджер меня не обманул. В первый месяц стал начал выезжать. Режим взял 30/15, потом увеличил. Сейчас зарабатываю 120 -130 тысяч.
Отрицательные стороны:
Компании благодарен, сдерживает обещание
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Вахрушкин С

Положительные стороны:
На Сзтлк наверно жалуются люди, не умеющие вообще работать. Из требований - уметь безопасно водить, иметь 1-летний опыт в этой сфере ну и паспорт. Что в этом сложного? Платят больше чем в других фирмах, отпуск дают в удобные для работников дни
Отрицательные стороны:
график можно менять, но это надо согласовать с другими водителями и начальством
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Положительные стороны:
Мне нравится надежность. Я точно уверен, что не будет сокращения, меня не уволят из-за кризиса. Сзтлк на рынке больше 10 лет. Репутация хорошая, я еще не слышал чтоб кого-то кинули на деньги. Сам работаю 7 лет, надеюсь продвинуться по карьере
Отрицательные стороны:
карьера пока стоит на месте у меня, я ""всего лишь"" водила. На днях спрошу можно ли еще где себя проявить
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Положительные стороны:
5 лет тут работаю. На праздники платили премию. Ну зп понятное дело есть всегда. Часы по вахте на выбор, есть такие кто работает 60/30. Пытался уговорить друзей, но водилами быть не хотят. Только 1 согласился, мне за него дали премию 10 тысяч
Отрицательные стороны:
рейсы не очень длинные. Все довольны, а я не против и подальше выехать
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Собес прошел из дома. По компу пообщались, обговорили условия. У меня был хороший стаж, предложили 140 тысяч в месяц. Согласился, в Сзтлк уже 4-ый год. Начальник адекватный, платить не забывает. Со второго дня оформили по ТК РФ
Отрицательные стороны:
дорога отнимает много времени, живу не близко к базе
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Рейсы всегда гарантированы. Сильно далеко не направляют. Машиной или нами компания не жертвует. Всегда говорит ехать по платной, но ровной дороге.
Отрицательные стороны:
зимой выезжаю пораньше т.к. двигаюсь медленно из-за гололеда
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Ждал что сошлют куда-нибудь в Сибирь, но уже год кручусь вокруг МО либо СПБ. Знакомые места, не рыхлые дороги. Да и если в пути что-то случится, механики починят. Водители не несут ответственности за мотор, покраску, проколотое колеса. Абсурда мол почему столько топливо ушло, почему выбрал платную дорогу у нас нет.
Отрицательные стороны:
Надо выбрать график и строго ему соответствовать. Хотя кто не хочет работать 60/30, берет 40/20
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Все пишут о хорошей зп. Я соглашусь, она выше чем в логистических компаниях. Сам проработал в трех, зп выше 90 тыс не поднималась. Но помимо этого хочется сказать, что дают бесплатную симку для работы, униформу и за смену запчастей в камазе с нас не вытягивают
Отрицательные стороны:
Ну я здесь год работаю, были легкие трения с коллегами, но уладили это
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Положительные стороны:
На вахте я уже сколько 60 на 30. Менять не собираюсь, мне так удобней. Детишки скучают, зато зарабатываю хорошо. Хватает на еду, модные вещи моим девчонкам, косметику, образование. Ни в чем не нуждается семья, это в приоритете. Получаю 110-120 тысяч в месяц.  
Подробнее>>