Жар-Свежар
Мне все нравилось. Работала в компании "Жар-Свежар" 5 лет пекарем, уволилась только потому,что из-за операции нельзя было никаких физических нагрузок. ЗП вовремя, НИКАКИХ ШТРАФОВ НЕ БЫЛО, потому что относилась к своей работе и к самой компании с уважением! Всегда отслеживала качество и сроки годности! Меня удивляет то,что пишут про штрафные баллы! Если нормально работаете-никто и не оштрафует. Если бы не было штрафных баллов, то и качество бы страдало! Единственная компания, которая действительно борется за то,чтобы качество было на первом месте! Все для сотрудников делают. Праздники не только для сотрудников, но и для их детей! Если неудобно добираться до пекарни, тебе пойдут на встречу и переведут. Нормально работайте-нормальное и отношение будет! Подробнее>>