09.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО Евро-Азиатская Торговая Кампания

Отрицательные стороны:
Самое худшее что случилось в моей трудовой практике - это семь рабочих дней в этой компании. Не заплатили ни копейки за 56 часов добросовестной работы. Приняли по так называемому ученическому договору, подписание которого оттягивали ссылаясь на занятость. По всей видимости у главного персонажа этой компании (особы с птичьей фамилией) имеется богатый опыт в мошеннических схемах обмана работников, который пришелся по душе директору. Обращение к нему за разрешением этого вопиющего инцидента не дало положительного результата. Категорически не советую этого работодателя, если вам дорого ваше здоровье, время и деньги. И ещё совет: ...
Положительные стороны:
Офис, мебель.
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТОО Голд евро строй: Плохое место противные люди еще и кидают с работай

Отрицательные стороны:
Уважаемые потенциальные клиенты, хочу поделиться своим негативным опытом с компанией "Голд Евро Строй". Работать с этой фирмой оказалось настоящим кошмаром, и я решительно не рекомендую ее услуги. Во первых, сотрудники компании оказались чрезвычайно непрофессиональными и невежливыми. Обещания получить зарплату вовремя оказались лишь словами, а не реальными действиями. Постоянные отговорки и проблемы с выплатами создали ощущение полного непрофессионализма со стороны руководства. Кроме того, организация не соблюдает свои обязательства перед сотрудниками. На словах они обещают золотые горы, но на деле оказываются крайне нерадивыми в финансовых вопросах. Как результат, я потерял много времени ...
Положительные стороны:
преимущества только воздух в ушах.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Евро строй

Положительные стороны:
Строительная компания Компания «Евро строй» - это компания, начавшая свою деятельность в 2005г., главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство домов из кирпича и газобетона. Ее создателями и движущей силой стала команда профессионалов с огромным опытом работы. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование домов, коттеджей, бань.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Полный беспредел. Не понятно как идёт начисление. Изначально говорили, что налог оплачивают они, по итогу часть налога с копеек, которые платят приходится оплачивать самой. До руководства не добраться. С менеджерами ни один вопрос не возможно решить. Одним словом рабовладельцы.
Положительные стороны:
Ни каких
Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Евро-ЛЭП

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят ,задерживают ,хамят ,уволился 3 месяца назад до сих пор жду деньги ,ходил к ним сказали денег нету,ну как может быть денег нету у большого человека как говорят миллионера Федосова С.А,не может найти 40 тыс и заплатить за увольнение
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе евро-зап

Отрицательные стороны:
Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства. Устраиваясь, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство на данный момент под следствием, возбуждены десятки административных и уголовных дел.
Положительные стороны:
Ничего хорошего.
Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе евро-зап

Отрицательные стороны:
Банда мошенников. Крепко сколоченная группировка уголовников. Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства этой шараги. Устраиваясь в эту дыру, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство этой шараги на данный момент под следствием, возбуждены десятки административных и уголовных дел.
Положительные стороны:
Ничего хорошего.
Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе евро-зап

Положительные стороны:
Замечательная команда молодых и перспективных. Первое место,где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Зароботная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе евро-зап

Положительные стороны:
Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
отсутствие соц.пакета
Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе евро-зап

Положительные стороны:
В компании меня все устраивает! Руководство отличное, зарплату платят,офис в пешей доступности от метро(2 минуты),хорошо организованна работа, все очень на уровне!
Отрицательные стороны:
соц.пакета не хватает
Подробнее>>