01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
орими трэйд: Крысы

Отрицательные стороны:
Недостатков много. Грязь, пыль, шум, и 2 отк мрази, да вообще там всё отк мрази. И катюша и Надюша и Ириша. Горите в аду, мрази
Положительные стороны:
Питание
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Орими Трэйд

Положительные стороны:
Работаю здесь как ИТРик, могу сказать что раньше может и были проблемы с оплатой, и условиями труда, но сейчас меняется все к лучшему. Как и любой организации конечно есть над чем работать, но в целом сейчас все нормально
Отрицательные стороны:
Нельзя опаздывать, но если заранее предупредить руководство то санкций не будет)
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
орими трэйд: Кидалово

Отрицательные стороны:
Кидают на зп при увольнении, козлы [censored] платят че хотят
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
орими трэйд: Задержек зп нет всё в срок платят

Отрицательные стороны:
Работал оператором. Машины убитые некоторые с 1983года. Надо делать норму. Коллектив [censored] собачье, особенно контролёры отк. Крысы ещё те. Бабье, хабалки. Перед каждой надо поклониться. Иначе загрызут. У многих аллергия на пыль чайную, ещё и шум. Есть там две сестрёнки отк, крысы конченые, че хотят то творят, что хотят скажут. Ответишь съедят. По морде же им не дашь. А так хотелось.
Положительные стороны:
Белая зп, питание так себе... Но бесплатно, развозка.
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Орими Трэйд

Положительные стороны:
Работал оператором РУА в поселке Свердлова, увольнялся в другое место пойти, хотелось что-то новое попробовать (но хорошо там, где нас нет, то не платят, то закрываются, то сокращаются), вернулся в итоге обратно. Чай все пьют, завод работает, деньги платят, не задерживают, сейчас хорошо подняли операторам зарплату, в разы больше чем раньше получал, коллектив из парней хороший сложился.
Отрицательные стороны:
Наверное столовую можно улучшить, поразнообразнее и чтобы повкуснее было.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Положительные стороны:
Работаю много лет, к интенсивной нагрузке привыкла. Кто хочет зарабатывать, тот работает. Фабрика на рынке давно, за стабильность даже не переживаю! Зарплата белая, развозки, питание.
Отрицательные стороны:
Время на работе быстро летит и супчиков на обед не хватает)
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Если работаешь в бригаде, конечно надо что бы с людьми на участке повезло, если попадутся конфликтные или ленивые, с такими трудно сработатся, а ты от них зависишь. Но жизнь показывает, что такие надолго не задерживаются, все таки нормальных людей больше. Поэтому не смотря на то что работа на фабрике не самая легкая в физическом плане я до сих пор здесь. Плюсов обьективно больше.
Положительные стороны:
Крупный работодатель, который заботится о собственной репутации, это в хорошем смысле отражается на отношении к работникам, все по честному стараются делать. Сразу берут в штат не через какие-то агенства или фирмы, оформляют все официально. Есть развозка, обеды, спецодежда.
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
орими трэйд: Рабство ,не иначе

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали зп от 55.000 в пробный день начальница производства (или кто она там ) сообщила нет,такой зп не будет и вообще вас берут на другую должность с зп 45.000 От оборудования не отойти,обеденного перерыва нет ,нужно просить кого то постоять на твоём месте. Если некому в столовую так и не попадешь . Все 12 часов будешь на ногах,т.к присесть даже некуда. Рабочий день до 20.00 ,но в это время ты только выйдешь из цеха. Ещё нужно сходить в душ и выйти с территории завода . Т.е в машину ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Работа – есть работа, это не дома на диване лежать, для кого то может будет трудно, но зато время быстро пролетает, без дела не сидишь. По мне так лучше так, чем сидеть в офисе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
По з/п иногда не понятно сколько получишь по итогу, потому что работаем на сделке, к этой сделке есть премия, но она тоже вроде от сделки зависит. Впринципе приспособиться можно, и примерно уже знаешь что к чему, те кто давно работает как то быстро считают сколько заработали, вообщем в месяц выходит на что рассчитывал. Деньги кстати нормальные, точно, больше чем на многих других производствах. Кто хочет более менее нормальных условий приходите, адекватные люди всегда нужны

Санкт-Петербург

Подробнее>>