26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Русагро

Положительные стороны:
Искала работу, до которой недалеко добираться. (Вариантов было немного) На Русагро нашла. Приехала на собеседование, очень хорошо пообщались с менеджеро)Когда вышла на работу, всё оказалось так, как и говорили. Зарплата как обещали, не ниже, через какое-то время даже подняли. Есть ДМС и обучения! Коллектив нормальный!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ева

Отрицательные стороны:
Адски отравленная атмосфера . Ты как под расстрелом под камерами , не встать ни пукнуть . Оклада нет! Поганый процент от продаж который вы никогда не получите . Бегите от туда пока не поздно
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

16.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Дельта - Системы безопасности

Отрицательные стороны:
маленькое место для отдыха
Положительные стороны:
всё хорошо,зарплата белая
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Ева

Положительные стороны:
платят нормально. много переработок только, но и они все оплачиваются. График правда иногда тяжелый все же бывает.
Отрицательные стороны:
бывает приходится совмещать обязанности администратора, тяжело
Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Ева Рябинина

Положительные стороны:
В Callteam проработала около года, но уволилась из-за желания устроиться по специальности. В самой компании мне нравилось – всегда вовремя платили, проводили обучение. И коллектив был достаточно дружным. Иногда даже скучаю по тому времени
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Торговый Центр Пиастрелла

Положительные стороны:
Белая и своевременная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, замечательный коллектив, удобный график.
Отрицательные стороны:
Обязательная и при этом платная корпоративная одежда. Коммуникация между отделами плохо налажена.
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
компания ева: Отзыв

Отрицательные стороны:
Работаю в компании Ева. Пришлось лицом к лицу столкнуться с хозяйкой всего производства. Орущая,невоспитанная женщина,которая пытается всеми силами не выплатить зарплату. Бедные работники каждые две недели обиваю порог бухгалтерии в поисках истины и своих денег.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Ева

Положительные стороны:
Я работаю на должности менеджера по продажам. Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Удобное расположение офиса. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди. Рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ева

Положительные стороны:
Мне в компании Энитель пока работать нравится, хотя в интернете есть негатив на них. Или конкуренты или кого уволили за плохую работу. Сразу скажу большую зарплату и не обещали, так что если кто на золотые горы рассчитывает или просто посидеть, вам мимо. Работать надо, чтобы что-то получить. А уборщицей работать не сахар. Так что сами решайте. Но оформят по ТК, зарплату белую выплатят вовремя. В нестабильное время такая стабильность радует.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.10.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании МТС

Положительные стороны:
я пишу за себя другие пусть говорят за себя. на эти отзывы всем начхать.
Отрицательные стороны:
я пишу за себя другие пусть говорят за себя. на эти отзывы всем начхать.
Подробнее>>