Работа в Энитэль отзыв сотрудника Ева
Положительные стороны:
Мне в компании Энитель пока работать нравится, хотя в интернете есть негатив на них. Или конкуренты или кого уволили за плохую работу. Сразу скажу большую зарплату и не обещали, так что если кто на золотые горы рассчитывает или просто посидеть, вам мимо. Работать надо, чтобы что-то получить. А уборщицей работать не сахар. Так что сами решайте. Но оформят по ТК, зарплату белую выплатят вовремя. В нестабильное время такая стабильность радует.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>