05.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ДРАЙВ, ООО ТД АвтоХИТ - отзыв пользователя Вася Курдюков о работе в компании

Вася Курдюков:
Отрицательные стороны:
1) На деньги всегда обманывают 2) Работать от заката до рассвета как негр за риску миса 3) Текучка кадров постоянно 4) Руководитель магазинов просто хам и постоянно врёт. 5) Всегда воровство и недостачи. Приготовьтесь оплачивать. 6) Прием пищи не приветствуется. Это худшее что я когда либо видел в жизни. О сотрудниках вообще никто не думает, да что там не думает, их за людей то не считают))) Надумаете уволиться, то увольняйтесь после зарплаты, но так и так она 15-го, так что две недели Вы все равно бесплатно отработете, никто Вам не заплатит))) Нехрен там делать, пусть быстрей уже загнутся.

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 58

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Глобал Драйв - положительный отзыв

Стас:
здравствуйте! Год назад приобрел у них лодочный мотор YAMAHA 9.9 GMHS. Смущала цена, которая у них почему-то была ниже, чем у официального поставщика... Но решил рискнуть, и да, пришлось немного подождать. Но через три недели после заказа мне привезли мой мотор (покупкой доволен, все свои обещания ребята выполнили честно.

Казань

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Глобал Драйв - положительный отзыв

Полина:
Хорошая компания. Мой дед покупает у них столько сколько я себя помню. А я в этом году приобрел элеткросамокат на лето. Скоростью доставки и работой компании доволен.

Комсомольск-на-Амуре

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Глобал Драйв - положительный отзыв

Илья:
Отличный, грамотные менеджеры в офисе. Очень все понравилось. Разве, что кофе не предложили. А так все по полочкам разложили, рассказали. Большое спасибо за уделенное мне время.

Новосибирск

Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Драйв

Отрицательные стороны:
Это мошенники!!! Никому они по 80000 не платят. Не теряйте время! 1) На испытательный срок не дают трудовой договор и по факту платят черную ЗП 2)По прохождению испытательного срока дают подписать трудовой договор, не отображающий сути трудовых взаимоотношений 3)Командировки в Москву к 9.00 по понедельникам, это сказка о потерянном времени. 4)Под прикрытием бренда "Роснефти" пропихивают свои гавнобренды масел, никому не нужные. Даже их "техниеские специалисты" на "обучении" сами не верят в эффективность этих масел В целом это МОШЕННИКИ, для достижения своих целей использующие обман, подкуп и шантаж.

Калуга

Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный доброжелатель о компании Компания Драйв

Отрицательные стороны:
Уточню, что этот «отзыв-обзор» не стандартная писанина о том, как все плохо, а скорее вводная информация для человека, который собирается идти работать в эту фирму. Я расскажу о том, с чем он столкнется в процессе работы, какая опасность ему может грозить и какие после этого могут быть последствия. Так что не стоит переворачивать все с ног на голову. Как анонимный доброжелатель успевший достаточно обжечься на этой работе, но даже после ухода получающий самые свежие сведения из первых рук тех, кто был вынужден там остаться и по ныне, я готов поделиться

Московская Область

Подробнее>>

13.09.2021
0 0
Ооо драйв <самсонтк>


Отрицательные стороны:
Добрый вечер, значит работаю в этой шараге 2 года, поначалу было так,устроились мы работать по тд и договору аренды авто, расход на авто сначло был один, спустя какой то промежуток времени он изменился, проходили медика и тд как положено, потом начали его урезать так что работать почти приходилось что в свой бензин, потом штрафы какие то придумывают свои за пдд Подробнее>>

11.09.2021
0 0
Компания Драйв


Отрицательные стороны:
Во всем Официально устраивать не хотят , работают официально очень мало людей те кто работают не официально зарплату платят пойми как Руководства ужасное , требований много Все всегда ему не так , что то не понравится , может оштрафовать, хоть нечего такого не сделал не рекомендую ,обходите его стороной Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Глобал Драйв - положительный отзыв

Даниил:
Приятныe и прoфессиoнально грaмoтныe рaбoтники. Цены нa мoтoры рaзные, в зависимoсти oт мощнoсти. Во всяком случае, мне понравились и цены и магазин.

Владивосток

Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Глобал Драйв - положительный отзыв

Довольный покупатель:
Заказывал себе лодку на сайте Глобалдрайва. Со мной общался консультант Алексей, все подробно рассказал и помог определиться с выбором. Доставили оперативно. Качество ПВХ приятно удивило.

Подробнее>>