Отзыв сотрудника Денис Зенкин о компании Т-Банк
Положительные стороны:
Больше 5-ти лет оказываю услуги в Т-Банке представителем. Когда только начинал совершенно ничего не знал о банковских продуктах, не разбирался в банковской сфере. Когда учился получал поддержку от руководителя и ребят кто оказывал услуги дольше меня, ребята всегда помогали советами открыто шли на контакт. Здорово что под рукой всегда есть доступ до любой информации необходимой в оказании услуг. С первого дня проводишь встречи, что позволяет получать вознаграждение быстрее. Был также тепло встречен согруппниками, со многими сложились хорошие отношения. Также повезло как и с куратором по развитию продаж, взрослые адекватные люди ...
Отрицательные стороны:
Компания своевременно оповещать о всех изменениях, так что для себя недостатков не вижу.
Подробнее>>