09.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа-банк - Если вас занесло в техподдержку - бегите. Ничего хорошего вас там не ждет. Только потраченные нервы и время. Премию будете получать, дай бог, в 50% случаев

Отрицательные стороны:
Обязательный дресс-код (учитывая то, что ты не видишься с клиентами банка, а сидишь за ПК весь день) - в жару не придти в шортах, запрещено проносить в здание банка планшеты, электронные книги, ноутбуки и т.д. Перерывы четко лимитированные, опоздание даже на 1 минуту будет жестко наказываться. Перспектив карьерного роста практически нет

Барнаул

Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Семейный Доктор - Не дай Бог попасть к ней

Отрицательные стороны:
Было это больше года назад. Не дай Бог попасть к этому специалисту! Делала у нее УЗИ на 1 триместре беременности. Она поставила старение плаценты 2 степени. Пролежала под капельницами неделю. После этого повторно делала УЗИ в Инвитро, так ее диагноз по старению плаценты не подтвердился! Плацента у меня оказалась 0 степени! В результате этого благодаря капельницам я перекормила ребенка! Больше я к ней ни ногой и Вам не советую! Родила доношенного здорового ребенка на 41 неделе. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Рио - Не дай Вам Бог обратиться в это агентство недвижимости

Отрицательные стороны:
Скорее всего с Вами будет вести диалог директор - Ольга Викторовна, предложит заключить договор на 3 месяца с оплатой 5 000 рублей, в которую должно будет войти: изготовление и размещение баннера на балконе (придут с бумагой формата А4 и скотчем. а на замечание, что это как-бы не совсем баннер будет сказано, что "их не правильно поняли"). Вам пообещают размещение объявления на сайтах продаж в течении суток (не разместят и через неделю хотя у них будут все фотографии объекта). При расторжении попытается взять 350 руб. в сутки (прописано в

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

Подробнее>>

28.04.2013
0 0
Микрозайм "Дай пять" - Удобства нет.

Отрицательные стороны:
непонятное условия микрозайма; Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Первый оконный завод - Не дай вам Бог связаться с этим заводом в Таганроге

Отрицательные стороны:
В начале декабря оформлен срочный заказ ОДНОГО окна, с обещанием выполнить за 10 рабочих дней. Со скандалом и заявлением на расторжение договора приехали ставить через 3, 5 месяца! Установку подоконника осуществили на строительный мусор, откуда он благополучно отпал после подписанного акта и отъезда монтажников. Начиная от сроков, заканчивая оплатой заказа, сотрудники либо не брали трубки, либо перекладывали головную боль на соседний отдел, общение фамильярно хамское. Вы у меня лежите в папке на доставку, рулит монтажниками ИП Терещенко, как он скажет так и будет. Где он и когда будет, а

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1

Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Дай старт!

nyytaiva:

нам с дочкой все понравилось, она поигралась в бассене с шариками, вышла оттуда уставшая, но счастливая =)) цены в принципе недорогие, соответствующие интерьеру и сервису центра. будем ходить еще! ...

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 82, этаж 5, 5 этаж ТРК "Небо"

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
11.08.2017 | положительный отзыв
0 0