09.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Вячеслав

Положительные стороны:
Устроился в компанию водителем - экспедитором. Стаж работы водителем у меня больше 10 лет, так что повидал многое. Работа на комбинате меня устраивает во первых: работа на нормальном, новом автотранспорте isuzu. Во вторых: уровень зарплаты, зависит з/п конечно от многих моментов: от тоннажа, дальности поездки и так далее. Зарплата официальная, по трудовому кодексу. В третьих: есть возможность получить скидку на продукцию компании. Из недостатков хотелось бы отметить обязательное наличие ...мед. книжки, на ее оформление уходит время, но зато затраты на ее оформление компенсируются работодателем.
Отрицательные стороны:
Как таковых нет
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю оператором производственной линии. Взяли официально и платят мне белую зарплату
Отрицательные стороны:
В цехе бывает иногда сложно и прохладно работать. В остальном мне это место нравится
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы о компании

Положительные стороны:
Воителем к ним пришел недавно, до этого много компаний разных перепробовал в городе, но не клеилось с начальством отношения. Тут пока все нормально, с зарплатой не обижают, да и рейсы ставят адекватно, без переработок.
Отрицательные стороны:
Тут пока все нормально, с зарплатой не обижают, да и рейсы ставят адекватно, без переработок
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Начальство у нас лояльное и адекватное, зарплату всегда платят вовремя и меня она устраивает. Зимой в цехе бывает прохладно, плюс смена около 12 часов и физически это бывает сложно. Уходить никуда не планирую, потому что плюсов в работе вижу больше
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы

Положительные стороны:
Так-то работа несложная. Загружаю фарш в автомат, пленку.. Оформили меня официально. Питанием во время смены обеспечивают. Да и спецодежду мне здесь выдали. Зарплата норм
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сибирский Гурман

Оператором на линии работаю уже давно, но мне нравится моя работа, даже то что прохладно не напрягает, вообще даже закаляет. Коллектив дружный и зп вовремя Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Я уже около полгода здесь, меня устраивают условия и зарплата. Лучше для себя вообще ничего не находил. Видел, что много кто пишет про оформление медкнижки, но у меня никаких проблем с ней не было, выдали направление за счет компании
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Работа не сложная, по оплате меня всё полностью устраивает. Взяли без лишних проблем и официально
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Работаю водителем погрузчика. Условия нравятся. Сменный график, мне подходит. В цехе, где мы работаем всегда комфортно. Дают обеды и полдники во время смены, еще предоставляются скидки на продукцию компании, и это мне нравится больше всего
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Работаю тут на упаковке, график устраивает, не приходится как-то специально подстраиваться. Коллектив нравится, ребята хорошие, начальник адекватный. По условиям и зп устраивает
Отрицательные стороны:
Все нравистя
Подробнее>>