10.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Типография Гуд Принт

Отрицательные стороны:
. Всеми способами стараются избежать официального трудоустройства сотрудников. 2. На собеседовании уверяю, что менеджер будет работать только с входящими заявками, по факту потом начинают настаивать, что сотрудник должен заниматься поиском клиентов. 3. Заставляют выполнять неоплачииваемую работу, которая не входит в прописанный функционал. 4. На полном серьёзе считают, что бывший сотрудник обязан бесплатно доделывать работу уже после увольнения (при том, что сами заставили написать “по собственному”) 5. При этом руководство жутко токсичное, а бухгалтеру вообще не мешало бы голову полечить - без скандала и дня прожить не может.
Положительные стороны:
Офис в центре города.
Подробнее>>

18.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гуд Мебель

Отрицательные стороны:
Настаивают на не официальном трудоустройсте, работа по 12 часов без перерывов на поесть и в туалет сходить, процент от продаж ниже некуда, обещанную з/п заработать не реально. Рабочий процесс не организован от слова совсем и никому до этого нет дела. При увольнении вычтут все, что смогут притянуть, а с этим в компании проблем нет с такой мотивацией. У компании стабильно большое колличество негативных отзывов в связи с низким качеством мебели и нарушением сроков доставки, работать в таких условиях можно, но нет никакого желания
Положительные стороны:
Место для принятия пищи, офис в красивом месте
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
гуд компания

Положительные стороны:
Пришёл в Элком в качестве инженера-конструктора. В основном занимаюсь разработкой механики (валы, движки, муфты и т.п.), работа интересная, потому что номенклатура изделий большая и часто что-то новое делать приходится. Очень комфортный и современный цех и офис, стандартная пятидневка и достойная...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
гуд

Положительные стороны:
Тут реально хорошо работается, парни. Платят нормально, жилье нормальное, питание на уровне. Начальство лояльное, на штрафы нужно еще очень постараться наткнуться
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Отрицательные стороны:
Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Положительные стороны:
Нет преимущества!
Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гуд Мебель: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Итак, начнем с того что нет соц пакета, далее все торговые площадки это Химки (там продается сток диван.ру) и продуктовый велозаводский рынок, где кишат тараканы, нет вентиляции, временами проникает канализационный запах. Руководители Гуд Мебель это Василевская Т и Дудецкий а, те еще аферисты, стелят хорошо, а по факту зарабатывают только они, а все остальные, ну как пойдет, они вам могут, изменить мотивацию в середине года, посчитать заработную плату по своим каким то мифическим отчетам, где показатели на порядок занижены, в отличие от ваших отчетов, или вообще загнать вас в минус ...
Положительные стороны:
Их нет, можно сразу приступать к перечню минусов.
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Все гуд

Положительные стороны:
В Инжстрое на мане. Зарплата выше чем у предыдущего работодателя. Но жаль что питание не предоставляют
Отрицательные стороны:
Почти нет
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
13 1
Все гуд, но

Положительные стороны:
Думаю все уже ознакомились с отзывами как отрицательными так и положительными. Иногда кажется, что эти отзывы пишут роботы, искусственный интеллект, мозгом нездоровые люди и т п. Многие из них не соответствуют действительности, в том числе негативные. Да, у организации есть...
Отрицательные стороны:
Неполноценный ремонт, проблемы с постоянным расписанием, с некомпетентными кадрами (тут все неоднозначно), с оборудованием, со столовой.
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Место гуд, можно прийти совсем без опыта и тут его набраться.

Положительные стороны:
Обучение вполне себе ясное, всё раскладывают по полочкам, понравилось. Тренера и наставники хорошие ребята, всегда подскажут что так или не так. Зп не задерживалась ни разу, Удаленка
Отрицательные стороны:
Тренинги для сотрудников можно было бы проводить почаще
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Двери гуд: Отличный опыт

Положительные стороны:
Отработала в компании 7 лет. Сменила место работы по уходу за больными родителями и поняла, как же классно было работать в Двери Гуд. Социальный пакет и зарплата без задержек. Если вы добросовестный, ответственный сотрудник, который готов работать в команде единомышленников, то вам сюда. Новый, просторный и уютный офис с кондиционерами. Комната отдыха и кардио тренажер для разминок от сидячей работы, столовая с кофе машиной и двумя микроволновками. Созданы все условия для хорошей работы. Что касается рабочего времени, то 5 ти дневная неделя + одна суббота дежурная. Работа заключалась в ведении ...
Отрицательные стороны:
отдаленность от места проживания.
Подробнее>>