Отзыв сотрудника Аноним о компании CooperVision Россия
Положительные стороны:
Я работаю в Купервижн уже 3 года. Оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что тогда, в августе 2021 года, я сделала правильный выбор! Для меня Купер - это команда заряженных, сплоченных одной идеей, нацеленных на результат, людей. В компании высокий уровень заботы о сотрудниках (расширенный дмс, премии, комплаенс, взаимопомощь). У нас есть свой собственный Культурный комитет, который регулярно проводит для сотрудников различные мероприятия (тимбилдинги, совместные кинопоказы, интересные лекции с привлечением внешних спикеров). Купер — это больше, чем просто «место работы». Для меня Купер — это особенное комьюнити, ставшее неотделимой частью ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы и в Питере иметь такой же классный офис как в Москве, конечно, надеюсь когда-нибудь и у нас так будет
Подробнее>>