Антей сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Нет ни больничных, ни отпускных. Раньше на автомобилях фирмы была каска, сейчас ее убрали + частичное/полное восстановление автомобиля. К примеру погнали тебя отвезти роллы на ул. Московскую, ты топишь там машину, а с тебя вычитают 20000 рублей за ремонт, отказываться от заказа нельзя: 500 рублей штраф. Есть специальное положение о штрафах, пунктов очень много, занимают два альбомных листа. Машины ваз 2107 в очень плачевном состоянии, моешь их за свой счет(машина должна быть чистая в любую погоду), полностью гсм не оплачивается. Новичкам стараются давать побольше заказов, чтоб в первые ...
Положительные стороны:
От этой компании вы реально получите только запись в трудовой книге и может быть хорошо узнаете город(если стажа и опыта работы водителем нет) на этом все плюсы этой конторки заканчиваются.
Подробнее>>