18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катарина о компании АПИ Воробьевы горы

Положительные стороны:
В компании работаю уже 1,6 года. Хорошая, достойная компания. Постоянно занимаются повышением квалификации сотрудников. Всегда помогут и не только в рабочих вопросах. Проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, даже онлайн. Желаю компании процветания и не останавливаться, идти только вперед!
Отрицательные стороны:
Если ты ленивец, вряд ли тебе тут буду рады.
Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
Несталкивайтесь с : Назаренко А.В-генеральный директор, которому насрать на людей полностью .Жадная хохлятская рожа.Далее центр обучения: Березовская,Блинова,Петрухина,Ревенко,Молчанова.Отдел сопровождения:Гузанов,Охотников,Барышников,Синюков.Тех.служба:Муравьев,Мусатова,Комлев,Бочкарев. Группа аудита-все. Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице Березовской. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов,а бухгалтерия своих сотрудников. Короче РИЦ №132-полный отстой. Гузанов увольняется и на его место другой кандидат. Как ни странно внешний. Наверняка знакомая Березовской. Г-жа Березовская, занимайтесь чисткой рядов своего учебного центра ,а не кадровыми вопросами. У вас там быдла хватает.(см. выше) И мальчиков вы подобрали в сервис - одних моральных уродов.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы). В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать. З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают. О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается. Немного поработаю, потом еще отпишусь:)

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Денис Никитин» о работе в компании

Денис Никитин:
Отрицательные стороны:
Категорически рекомендую ознакомиться с сайтом http://consultantminus.ru/ Сайт в разработке, но по готовности будет раздел для бывших и потенциальных работников, непременно знакомьтесь.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Oleg» о работе в компании

Oleg:
Отрицательные стороны:
Если раньше Вы не работали ни в одном из РИЦ, до можете на 99.9% быть уверены, что после двухнедельного обучения, зубрежки по ночам и сдачи зачета, в конце вам скажут, что Вы совершенно не знаете КонсультантПлюс, так что можете быть свободны. Зато возьмут тех двух ребят из группы, у которых был опыт работы в подобных организациях, даже если на зачете они рассказали о программе чуть больше, чем ничего. От них ожидают большую перспективу продажи. Не теряйте свое время

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Битэкс СК - Золотые горы

Отрицательные стороны:
Работали перед новым годом по ул. Нижняя Красносельская. Обещали золотые горы, а в итоге и половины не отдали. Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём. Подробнее>>

17.01.2018
0 0
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Петя

Петя:
Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 25 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. Не советую в итоге приходить в компанию на работу, постоянно что-то меняют и выкидывают людей. p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учт...ите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенты у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие) Подробнее>>