Юность
Сегодня первый раз пошли на занятия. Нам 4 года. Ребенок очень подвижен, любит танцевать, очень общительна. С 3х лет дочь занимается танцами. Я сама педагог со стажем более 12 лет и работала, и работаю с разным возрастом детей и взрослых. Я могу прекрасно оценить работу, как тренера, так и своего ребенка. Так как ей всего 4, я не предъявляю особых требований и не жду призов и медалей. Но хочется вкладывать в ребенка, а точнее в ее развитие. Есть несколько видов искусства, которые физически развивают ребенка в данном возрасте. Один из них хореография . пошли мы в Студия "Театр современного танца "VINCERE". Сказали что тренер просто суппер. Все строго , детям спуска не дает. По отзывам он просто чудо. А что оказалось на выходе? Ну во первых насторожила плата за пробное занятие в 500 рублей, при условии что плата за месяц ...
Подробнее>>