Отзыв : Рассвет Инлиранги
Слов нет! «Рассвет Инлиранги» открыла мне второе дыхание. Я словно проснулась, потянулась, распахнула глаза и улыбнулась новому дню! Хочется сказать очень много хорошего об этой книге… Думаю, что её никому не рано и не поздно читать. Хотя, конечно, полностью понять и осознать текст сможет взрослый человек, который прошёл через горечь, боль, любовь, разочарования… Эта книга научит, как оставить рядом с собой уют и тепло, выкинув к чёрту всё, что рождает стресс и страх. Если бы каждый смог прочесть «Рассвет», думаю, на улицах нас бы окружали только счастливые лица людей... Подробнее>>