21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - положительный отзыв

Михаил:
Отзыв от 19.08.2019 - ложь и введение людей в заблуждение. На самом деле покупатель видел и знал, что покупает, обувь полностью соответствует стандартам.

Мытищи

Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Покупатель:
Отрицательные стороны:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Кожа стала выглядеть еще лучше, чем до беременности.

Положительные стороны:
У меня возникли проблемы после беременности и помимо выпадения волос на лице появились пигментные пятна, которые не прошли даже когда отменила грудное вскармливание. В данный медицинский центр записал меня муж... Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Магазин Альпари-кожа

Гость:
Искала по всему городу, а только здесь купила замечательный немецкий шерстяной утеплитель на куртку. Просто супер! Очень довольна! Спасибо! Удобно,что совсем рядом с метро Владимирская. Очень любезное обслуживание.

191002 Санкт-Петербург,ул Разъезжая,д12

Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Магазин Альпари-кожа

alpary:
Долго выбирал, а кожу на антикварный диван купил именно здесь! Самые разумные цены и угодливые продавцы. Есть минусы: неудобный график работы (в воскресенье у них выходной), кожи так много, что она только что ни на потолке висит, трудно сосредоточиться, и они находятся на 3 этаже. Правда, есть лифт. Но, если кто-то хочет выбрать качественную кожу по приличной цене, то можно ехать в Альпари кожа. Удобно добираться, они прямо у м Владимирская в бизнес-центре. Короче, нормальные ребята с хорошим товаром. Рекомендую.

191002 Санкт-Петербург,ул Разъезжая,д12

Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Магазин Альпари-кожа

Иван:
Искал искусственную кожу для салона автомобиля.Нашёл в этом месте по хорошей цене. Отличные продавцы, у одного из них была такая же машина для какой я покупал кожу. Очень приятно было не только купить кожу, но и пообщаться. Спасибо!

191002 Санкт-Петербург,ул Разъезжая,д12

Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний Русская кожа отзывы о компании

Виктор Некрасов:
Отрицательные стороны:
Про Рязань.Всё руководство друг с другом знакомо и в основном состоит в родственных связях. Следовательно, очень многие сотрудники и начальники являются некомпетентными и не умеют заниматься своей работой. Могут уволить без причин и разбирательств. Текучка огромная. Наверное, худшее место для работы.

Рязань.

Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Группа компаний Русская кожа отзывы сотрудников

Николай Мезенцев:
Отрицательные стороны:
Завод старый, вонючий, все производство держится на людях и старом импортном оборудовании, (про родню в руководстве правда), хотя и его уже начинают продавать как неликвиды, судя (23.01.2019) по вакансиям люди при возможности бегут оттуда, ждут соискателей от рабочих до начальников.ЗП вовремя, больничные, обучение и проч. положенное по законодательству не оплачивают, судя по разделению на заводе, и выводе ремонтной структуры в отдельное подразделение с налогами тоже, наверное, не все в порядке, добираться из города крайне неудобно, уж могли бы 2-3 автобуса приобрести чтобы людей в город вывозить, а да, ваше образование и умения там на фиг не нужны, и без знакомства не вырастет должность. От безнадёги туда идут кто недалеко проживает. Судя по тому, что начали распродавать жир спилок и обрезки всё там печально и прогноз не очень хороший.

Рязань.

Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний Русская кожа отзывы

Маша Иванова:
Отрицательные стороны:
Завод старый и плешивый, люди работают как проклятые, за копейки. По общей атмосфере напоминает колонию. Единственный плюс оплата больничных отпусков.

Рязань.

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Кожа становится подтянутее!

Положительные стороны:
В этом медицинском центре делаю обертывания. Каждый раз разные. Могу отметить это конечно уходят объёмы. Процедура расслабляет. Кожа становится подтянутее. Ну и при некоторых видах она становится как после скраба-ровная.... Подробнее>>