Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Вася Вок о работе в компании
Вася Вок:
Отрицательные стороны:
Ну, начнем!
Операторов и курьеров за людей тут не считают – это как рабы на плантации в компании! А вот начальство тут неизвестно каким местом думает вообще, но явно не головой!
До 2014 года, все нравилось и даже штрафы не так угнетали, но после разъединения компании просто настал какой- то кошмар!
Во-первых переезд кол-центра. Теперь все сидят как на уроках в школе или на лекциях в институте, стол к столу и локоть к локтю! Когда операторов не много, это не страшно, но когда операторов около 30 и больше, такой гул стоит, что и клиента не слышно! Обещали выдать операторам, но нет, если они вам нужны покупайте сами со своих копеек! Помимо всего этого еще и жарко очень, нет и речи о кондиционерах, но хоть бы проветривали помещение! Зато везде кроме туалета (слава Богу) стоят видио камеры! Есть операторы, которые сутками работают и спят на работе на полу на матрасах, как собаки!
Во-вторых! Что касается работы оператора, то тут с каждым днем выходя на смену, у нас прибавляется обязанностей и штрафы штрафы штрафы! Не отрицаю, что
Москва,
Подробнее>>