24.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
В компании работаю уже около года, всё вполне устраивает. Коллектив очень дружный. Во время карантина многих моих друзей поувольняли без Зп и пособий. Здесь все нормально. Зп платят, при этом сотрудники все на изоляции. Жалко, что компании пришлось приостановить работу. Надеюсь, что скоро откроются сады и школы, и мы сможем снова работать.

Москва

Подробнее>>

18.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Креативик Фото

Отрицательные стороны:
Итак, поехали: 1) Отсутствие официального трудоустройства (зарплата в конвертах) как следствие неоплачиваемые отпуска и больничные 2) Абсолютно непрозрачная система мотивации, которая не дает вам возможности понимать сколько вы заработаете и не обсчитают ли вас. План менеджера зависит не от результатов его работы, а от результатов работы смежных отделов, которые невозможно контролировать. Получать вы будете голый оклад, ни о каких 80-100 обещанных тысяч в вакансии и речи нет. 3) Отсутствие рабочей лидогенерации и нормальной рекламы, из-за чего выполнение плана не представляется возможным (но никого это волновать не будет) 4) Ужасная бюрократия, каждое действие

Москва

Подробнее>>

30.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 4 года. Первое, что привлекает - это стабильность! Компания растёт и расширяется. Так же это хорошая компания, как для профессионального роста, так и личного. Коллектив- очень люблю! Задачи интересные. И сфера деятельности. На работу идёшь с удовольствием! Я люблю Креативикфото! Это, как второй дом! Рекомендую!) Если вы хотите почти и развиваться!

Москва

Подробнее>>

21.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
Работаю в компании больше трех лет, довольна всем: отличный коллектив и позитивная обстановка в офисе, комфортное рабочее место с мощным пк, стабильная оплата без задержек, отпускные даже для неоформленных сотрудников, лояльное отношение руководства.

Москва

Подробнее>>

14.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Креативик Фото

Отрицательные стороны:
Я юрист по специальности, работа фотографом - для души. В данной компании собиралась поработать пару дней в неделю с утра до обеда - совмещая приятное с полезным. Опишу увиденное мною за 1 день, постараюсь не высказывать оценочных суждений. Итак ООО "КРЕАТИВИКФОТО" дата создания 2014г ОГРН 5147746230374, есть брата 2 учредителя МУЛ---В И-Р ФАР---Ч и МЮ-В Р-Т Ф-ОВИЧ один из них Гендиректор МУ-В И-АР Ф-Ч.(хотя это и общедоступные данные, просят удалить часть фамилий) Официальные Доходы-расходы компании за 2020г - 65 536 000/62 000 000, официальных сотрудников 20 чел. (Комментарий - цифры

Москва

Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
В компании происходит "перестройка" Не берут сотрудников старше 35 лет, Тех кому более 35 - увольняют без объяснения причин. Даже тех которые проработали более 10 лет.

Москва,

Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Запутанная система расчетов заработной платы, фотолаборатории все распродали, те что остались, постоянно ломаются, сейчас продали хорошее оборудование срочной печати, постоянно нужны куда-то замены, один выходной или больничный практически невозможно выменять/попросить. Увольнение сотрудников старше 35-40. Добавили выдачу посылок, посылки большого объема, каждый раз разбирать кучу в поисках заказа, проблемные посылки и тд и тп. Сроки печати непонятные - или час или неделя.. Теряются пленки, очень долго проявка. Перерывы редко, ибо уволили лишних, некоторые точки в мыле, бывает некогда поесть, на некоторых точках негде. Везде камеры.

Москва,

Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
0 0
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Меня все устраивало, хорошая компания, старается развиваться и развивает своих сотрудников. Дают возможность выбрать место работы. Зп как работаешь так и получаешь, выполнили план получило хорошо, все как и у всех

Москва,

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В конце 2014 года компанию выкупили и начался развал. Сама уволилась и ушли все сотрудники, которые проработали там не один год! Когда устраивалась туда на работу, в интернете не могла найти ни одного плохого отзыва, сейчас же они пестрят. Новое руководство испортило компанию.

Москва,

Подробнее>>

18.09.2022
0 0
креативик фото: После 1 дня стажировки "мы с вами не сработаемся"


Отрицательные стороны:
Я юрист по специальности, работа фотографом для души. В данной компании собиралась поработать пару дней в неделю с утра до обеда совмещая приятное с полезным. Опишу увиденное мною за 1 день, постараюсь не высказывать оценочных суждений. Итак ооо "креативикфото" дата создания 2014г огрн 5147746230374, есть брата 2 учредителя мул В И Р фар Ч и мю В Р Т Ф Подробнее>>