15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Краски Лета

Татьяна:
Краски-ЛЕТА Красноярск. Хотелось бы написать о прекрасной девушке Елизавете. Третий год мы пользуемся ее услугами в подборе тура. Это человек который отвечает на твои вопросы в любое время дня и ночи. Всегда на связи. Это очень чесный и отзывчивый сотрудник данного тур.агенства. Который не навязывает а предлогает. При этом озвучивая все + и - выбранного нами отеля например. Спасибо Вам!!!

Красноярск, Взлётная, 28, 1-05 офис

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 1
В конце лета пришлось обращаться в юридическую компанию "Ресурс Права"

Положительные стороны:
В конце лета пришлось обращаться в юридическую компанию "Ресурс Права" за помощью в решении спора с туристической фирмой. Наш вопрос быстро изучил юрист Андрей Николаевич, предоставил полную консультацию, . За... Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Букет из розовых эустом в крафте привезли завявший, цветы очень плохого качества, курьер повел себя неприлично. Оператор обещала забрать цветы и вернуть деньги (оплату приняли через сбербанк он-лайн! Это вообще незаконно), но никто не приехал. На День рождение пришлось идти без цветов, уже было не успеть купить замену. В итоге цветы на помойке, "букет лета" в черный список!

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Очень хорошая служба доставки и цветы у них действительно свежие! Заказывал для жены на день рождения, в тот день сам был весь день на работе, а порадовать ее очень хотелось. Здесь мне помогли с выбором подходящего букета и упаковки по адекватной цене, плюс удобно было, что можно вставить красивую открытку. Получилось ну очень красиво! Доставили срок в срок, жена была просто в восторге. Сейчас уже прошла неделя с этого дня, а цветы все стоят и чудесно пахнут, думаю они могут простоять ещё дольше. Спасибо вам большое, что даёте возможность радовать близких людей! Всем рекомендую эту организацию.

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Брала букет сыну на 1 сентября, чтобы подарить учителю на линейке. Каталог пришлось смотреть не столь долго, лучшие варианты можно найти сразу на верхушке страницы. Больше всего понравился букет "Венесуэла". Оформила заказ, менеджер перезвонил спустя 5-10 минут, договорились о доставке и ее стоимости. Договорились, очень приятный бонус - бесплатная по Москве. Больше всего понравилась одна особенность - а именно возможность оплатить заказ через Webmoney. Лично для меня это огромный плюс. Цветы красивые и прекрасно пахнут, а главное - свежие. Подарили любимому учителю, была очень довольна.

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Компанию случайно нашел, когда искал где можно заказать цветы с доставкой для своей девушки. Выбор на сайте очень порадовал, аж глаза разбегаются. С консультантами связался быстро, объяснил, чтобы мне хотелось и они сами подобрали мне красивый букетик. Заказал в итоге 19 красных роз в небольшой шляпной коробке. Привезли очень быстро, через пару часов цветы уже доставили. Смотрятся в живую потрясающе, также хорошо пахнут и все как на подбор - свежие и красивые. Девушка была в восторге, ее очень понравился такой подарок! Я в свою очередь тоже остался доволен. Компании спасибо за хороший сервис и отношение к клиентам!

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Как руководитель фирмы постоянно на праздники дарю нашему женскому коллективу цветы. Заказываю их здесь, потому что выбор очень большой. Очень нравится скорость обработки заказов и качество самих цветов. На сайте можно выбрать букеты на любой вкус и цвет ,а при желании даже под заказ собрать. В этом во всем помогают толковые консультанты. В своем деле разбираются хорошо и никогда не посоветуют ничего плохого. По нынешним меркам цены в пределах разумного и с доставкой редко возникают проблемы. Бывает задержится курьер на пол часа, но это не критично. Так что я всегда могу рассчитывать на компанию "Букет Лета"! Подробнее о Компания "Букет

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывали в Букет Лета цветы для мамы на юбилей. На сайте такой большой выбор букетов, композиций и подарков, что сразу можно растеряться. Но при звонке в компанию, менеджер очень любезно помог определиться с выбором букета, подходящего к нашему поводу. Кстати, цены здесь вполне приемлемые, даже ниже, чем в других магазинах. Доставили букет в оговоренное заранее время, без задержек, как и обещали. Цветы были великолепны, аромат от них исходил непередаваемый, букет собран со вкусом. Мама была просто счастлива получить такую красоту. А приятным бонусом было то, что мы получили после первой покупки скидку. Так что теперь будем заказывать букеты только у

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказали и оплатили цветы гвоздики на 4000р на след день позвонили и сказали, что их нет в наличии и предложили за эти же деньги 20 ТЮЛЬПАНОВ , когда за эти же деньги можно купить 80 тюльпанов в любом другом магазине ,попросили возврат денег сказали всё хорошо мы оформили заказ в течении трёх рабочих дней вернут ,прошло 3 дня звоним им они говорят ,что заявку на возврат даже не делали . После это отзыва и делайте выводы

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Оперативная доставка и большой выбор цветов. Заказ делаю не так часто, как хотелось бы. Но бывает дарю любимой букет без повода, просто под настроение. Просто по телефону делаю заказ, когда она ночует у меня, а на утро ее уже встречает красивый миленький букетик свежих тюльпанов, которые она обожает. Пару раз заказывал макаруны в коробочке с бутонами роз. Девушка была в восторге, пироженки мы съели, а что с бутонами делать? В вазу не поставишь, быстро завяли, жалко. Так что теперь покупаю по отдельности сладости, а к ним букет. По поводу качества претензий нет, все отлично. Цветы свежие, цены приятные! Подробнее>>