Визус-1 отзыв сотрудника Аноним
не хотел это г...но ворошить.. Все правда, даже добавить почти нечего. Человеку отладили хирургию,довели на переднем отрезке до 220 и до 40-50 витреальных за последний месяц,наладили нормальные контакты с местной офтальмологической общественностью ит.д. В результате,написав заявление по собственному,был уволен по статье,и выдворен с помощью ментов-автоматчиков.Директор при этом огласил,что я был заслан лично Х.П.Тахчиди и МНТК,для того,чтобы развалить визус изнутри. Ничего никому не напоминает? Это я для потенциальных претендентов в хирурги,а также нынешних работников.А светлые промежутки все короче.. В трудовой запись,конечно,изменили,после судебного заседания,и даже типа что-то извинились,дескать,по ошибке запись внесли. А го..ном с душой облили,и расходку копил с целью продажи(самому Подробнее>>