20.07.2021
3 1
"ДВ ВИЗА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГ" (DW Visa Center) ( ИНН 6165228093) - негативный отзыв

Осторожно мошенники!!! Проработала 3 недели. Испытательный срок не оплатили, обещали официально устроить - не оформили. Это не только меня, но и ребят, которые со мной проработали. Все обещали завтра-завтра. В итоге ушла. До сих пор так и не рассчитали по зарплате (прошел месяц). Сказали, т.к. оформлена не была, платим по своему усмотрению. Не связывайтесь с ними, не ведитесь на обещания Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Виза виз и другие кузнецкий мост 27


Отрицательные стороны:
100%ные мошенники,задача взять деньги и не за что не отвечают

Москва

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Виза-Сервис - положительный отзыв

Модест:
Лучшая поездка в моей жизни с туроператором Виза Сервис в Грузию на 5 дней , ее невозможно описать словами ее надо почувствовать и обязательно поехать советую вмем  огромное спасибо водителям экскурсоводу сопровождающему и особенно Пате- его мы не забудем некогда!!!

Брянск

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним Брунгильда о работе в компании

Аноним Брунгильда:
Спасибо визе сервис за незабываемое путешествие в грузию , записались в Азербайджан ждем осени! Удобный автобус Гостиница 5звезд Веселые сотрудники Маленькие ценв

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Съездили с туроператором Виза-Сервис в Крым ! Все было супер, ездили в июне 14-16. Санаторий , автобус , гид - все классно, профессиональный рассказ о Крыму очень порадовал, т.к. очень мало экскурсоводов толком доводят информацию сейчас. Хотим еще поехать в Домбай и в Грузию!!!!

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
ООО ТД Виза


Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую данную компанию как место работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. Пыль, грязь, дышать на чем, начальник склада постоянно хамит и орёт матом на женщин и пожилых людей! Работала комплектовщиком, этими палетами заставлены все проходы, нигде не проити не проехать, чтобы отобрать какой то товар по накланой, его надо сначала искать по всему складу, так называемые кладовщики

Россия, Симферополь

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Справка-виза

Хоть и работаю официально,но моей зарплаты не хватит на то, чтобы я могла позволить себе поездку за границу в страну,где я должна подтвердить свой социальный статус. Многие годы я вынуждена была себе отказывать в Шенгене только поэтому. Отдыхая в пятый раз в Паттайе разговорились с туристами из России, которые мне и рассказали про эту фирму. Только благодаря им я неделю назад вернулась из Чехии, спасибо фирме Справка-виза за помощь в оформлении. Теперь я ваш постоянный клиент.

Россия, Москва, г. Москва, Сущевский вал, дом 3/5а, офис 45

Подробнее>>

19.11.2018
0 0
Визовый центр Италии в г. Москве, ООО Виза Менеджмент Сервис - ; отзыв пользователя Д***я о работе в компании отзыв Д***я

Д***я:
Работала менеджером в Эстонском территориальном отделе в Спб. Замечательный коллектив, добрый, дружный, отзывчивый. Замечательный супервайзер - Лилия. В начале работы было хорошее, отзывчивое руководство - Анастасия и Татьяна. Чистый, светлый, уютный офис. Есть кухня, раздевалка.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 6 ст1 - 3 этаж, вход с торца

Подробнее>>

07.01.2020
1 0
ООО "Виза менеджмент сервис"

Отрицательные стороны:
Если ты студент и тебе нужно подзаработать на отпуск - эта работа для тебя, но не задерживайся более чем на пару месяцев, иначе это станет печальным опытом в твоей жизни и поломанной психики. Про опыт и развитие в этой компании вы можете забыть. «Бонусы», которые вы получите проработав в этой компании. 1. Аврамич Александр, выбрался из грязи в князи, а именно из KFC в VMS, (более ярких горизонтов ему не светит) без образования, пытается руководить персоналом, не зная ни законов, ни порядков трудового кодекса. Думать - это не про него. Он может только оскорблять и унижать людей за их спиной. Когда человек уходит на больничный, он, на весь этаж с клиентами, может бросить такие фразы: "что с похмелья болеет?", "наверно присмерти валяется?". А большинство людей болеет по его вине, круглогодично включен ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.11.2019
0 0
байкальская виза

Задержки зарплаты. Дикая текучка кадров. В управление вмешиваются дети,родственники и друзья Матвеева Д.Г. Без юридических прав. За все нарушения правил пожарной безопасности, охраны труда,санитарных норм - отвечать вам. Обязательным является участие в митингах. Хотите попробовать? Подробнее>>