ООО "Виза менеджмент сервис"
Отрицательные стороны:
Если ты студент и тебе нужно подзаработать на отпуск - эта работа для тебя, но не задерживайся более чем на пару месяцев, иначе это станет печальным опытом в твоей жизни и поломанной психики. Про опыт и развитие в этой компании вы можете забыть. «Бонусы», которые вы получите проработав в этой компании. 1. Аврамич Александр, выбрался из грязи в князи, а именно из KFC в VMS, (более ярких горизонтов ему не светит) без образования, пытается руководить персоналом, не зная ни законов, ни порядков трудового кодекса. Думать - это не про него. Он может только оскорблять и унижать людей за их спиной. Когда человек уходит на больничный, он, на весь этаж с клиентами, может бросить такие фразы: "что с похмелья болеет?", "наверно присмерти валяется?". А большинство людей болеет по его вине, круглогодично включен ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>