Пицца фабрика: Курьер
Положительные стороны:
Из плюсов это можно пожрать пиццу бесплатно или роллы, если люди отказываются от заказа или не отвечают при доставке. Кофе (капучино или американо) сделают со скидкой в 60 рублей. Если говорить в частности в каждом из ресторанов то всё зависит от старшего курьера который наблюдает за вами и вашей работой. Из этого следует какой график вы себе поставите и сможете ли договориться со старшим для графика который вам нужен (но могу сказать где я работал это больше + чем минус). Кормят (Завтрак молоко с лапшой, молоко с гречкой, бутеры с ...
Отрицательные стороны:
Из минусов могу сказать это развозка людей которые работают в ресторане при том это не по желанию скорее по принуждению (понятное дело за развозку платят, но не достаточно чтобы покрыть путь назад домой) развозка производится в конце смены то есть в 22:00, 23:00, 00:00. По зарплате могу сказать это 150 рублей за заказ (в зависимости от расстояния, на пример: если ехать в Шопшу то доплата 160 рублей, Дубки 10 рублей и Ивняки 10 рублей). По заказам (15 23 заказа) в будние дни такое себе будете сидеть по 40 минут а ...
Подробнее>>