Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
от этой компании и его директора ждать хорошего не приходится. Человек называющий себя директором Трофимова Ольга, нелепа неадекватна, истерична, безграмотна, не знает элементарных правил приличия и правил ведения переговорв. С ней стыдно ездить на встречи с клиентами, т.к. это просто позорище, она может ни с того ни с сего начать разборку со своим же сотрудником в присутствии заказщика, получается либо она орет на сотрудника либо либизит перед клиентом, зрелище примерзкое! насчет угроз действительно не однократно была тому свидетелем. из серии "я узнаю где ты живешь и к тебе приедут из ФсБ "у меня вообщето там крыша", и да, действительно по ее словам кроме нее самой работать не умеет никто. Все ее достают, она такая бедная, несчасная и ненавидит сплетни, хотя сама же и способствует их появлению и распространению. Воообщем не тратьте свои силы на данное убогое агенство, как на работу в нем так и на услуги, п.ч. мееджерам которым обещают по 10:% платят 7% если человек позвонил в компанию и 5% ЕСЛИ ПОЗВОНИЛ И Ольга сняла трубку и предала клиента вам, то автоматически 2% ее=)), и эти жалкие 7% идут от 10
Москва,
Подробнее>>