23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Раньше работала финансистом, но решила уйти в SAP консультанты, эта работа лучше оплачивается и востребована. Компанию искала такую, в которой будет реальный рост и развитие. В Валенте отбор на эту должность был основательным, но мне мои знания в сфере финансов пригодились. Меня не испугало, что сначала взяли только стажером. Я быстро освоилась и разобралась во всем, помогли коллеги. Сейчас занимаюсь поддержкой, работаю удаленно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Устроилась на позицию администратора, работой своей довольна, условия достойные, плюс есть перспектива перехода на другие должности в другие департаменты. Работы, конечно, очень много, задачи иногда очень нестандартные. Зато с коллективом, можно сказать, повезло. Здорово, когда тебя окружают опытные, компетентные в своем деле специалисты, у которых можно многому научиться. По трудоустройству все стандартно.
Отрицательные стороны:
На данный момент минусов не вижу.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
В компании работаю продакт-менеджером, уже пять лет. Полностью отвечаю за один из брендов и его продвижение. Ответственность огромная, но мне это и нравится, постоянно можно себя челленджить, не меняя место работы. Ну и про бонусы не стоит забывать, годовая премия за выполнение бизнес-показателей - отлично мотивирует активно работать и закрывать свои KPI. Жаль нет удаленной работы, но коллектив очень классный, поэтому особо от этого не страдаю
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Я в Валенте прошла путь от оператора колл-центра до ведущего менеджера отдела маркетинга, уже даже не вспомню сколько здесь работаю) Самое главное - здесь реально ценят людей и помогают тем, кто хочет развиваться, мой пример как раз очень хорошо об этом говорит. По условиям работы сильно не буду расписывать, они у разных отделов разные. Из приятных бонусов - ДМС с зубами и корпоративный транспорт. На высоких позициях - корпоративный автомобиль.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Занимаю должность бренд-менеджера, работа в офисе, пятидневка. Должность интересная и ответственная, лично я получаю большое удовольствие от работы с топовыми продуктами, приятно быть первыми на рынке. Валента - это про инновационность, я впервые здесь запускала продукт от этапа разработки и исследований, до выхода на большой рынок. Это очень ценный опыт и не во всех фарм. Компаниях можно такой получить. Условиями работы более чем довольна, оклад достойный и хороший годовой бонус при выполнении kpi. Офис современный с хорошим ремонтом
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Работаю в фармацевтической компании Валента фарм IT-специалистом. Компания реально классная, и заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках. Если кому-то и может показаться, что айтишником в фармацевтической компании работать скучно, то явно не мне. Приходил на джуна, со временем дорос мидла. Естественно, есть базовые рутинные задачи, как и везде, но помимо этого, во-первых, дают толковые проекты, а во-вторых, проводят регулярно что-то вроде митапов (но более формальных), где мы с коллегами делимся идеями и обсуждаем прогресс вместе с руководством, и можем спокойно озвучивать свои отзывы о работе в ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Коллектив, корпоративная машина, своевременные выплаты, бонусы за KPI Работаю медицинским представителем уже 2 года, это моя первая работа в фарм компании, но приходил в Валенту с медицинским бэкграундом, поэтому взяли без проблем. Выбрал именно Валенту, потому что был знаком с препаратами, а для меня очень важно продвигать продукт, за который мне самому не стыдно. Здесь хорошие бонусы за выполнение KPI, коллектив профессионалов и можно построить карьеру внутри, знаю, что многие продакт-менеджеры были изначально мед.предами.
Отрицательные стороны:
Разъездной формат работы, иногда прям раздражает в пробках стоять, но тут по другому никак.
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм отзывы о компании

Положительные стороны:
Работала в Валенте медицинским представителем до того, как ушла в декрет. С теплотой всегда вспоминаю это место, потому что и руководство было адекватное, и коллектив дружный и условия полностью устраивали.Не знаю, как сейчас, но раньше при выполнениии плана можно было получить хороший бонус. ЛПУ, аптеки - весь день на ногах, но мне это нравилось. Медпреды нужны всегда, мне кажется, так что Валенту от души рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм отзывы

Положительные стороны:
Узнал про Валенту от друга, он работает айтишником тут. Где-то год назад сказал, что у них открыта вакансия мед представителя, я отправил резюме, прошел несколько этапов собеседований и меня взяли. Функционал стандартный: общаюсь с врачами, представителями аптек, рассказываю о наших препаратах и кому и чем они могут помочь. Много коммуникации, но мне нравится, т.к. про препараты рассказывать не стыдно, у нас отличный портфель препаратов и они реально крутые.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Несколько лет работала в аптеке и думала, что это мой потолок, но потом подруга рассказала про Валенту и я отправила туда резюме. Работаю где-то полгода, это гораздо интереснее, чем аптека, как минимум со странным контингентом не приходится общаться как в аптеке. А главное появились перспективы роста, которых до этого у меня даже близко не было. Планирую дальше попробовать себя в отделе маркетинга, хочу напрямую работать с продуктом. Но и сейчас меня в целом все устраивает, мне выдали машину, есть ДМС со стоматологией, нормальная ЗП и хорошие бонусы, ну ...
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>