16.09.2010 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «РусАлка» о работе в компании

РусАлка:
Народ!!! Если Вы амбициозны, активны, в поиске новых интересных разрешений своих идей и всё-таки "цветочники", то лучшего места, чем О-О-О "Блэк Баккара", Вы нигде не найдёте. Перечитала все отзывы и искренне удивилась - эти руководители очень-очень интересны, презентабельны, с невероятным опытом работы на разных рынках. А если у кого-то с юмором туговато, или не понимают, что фирма в процессе "стартапа", то хорошо, что здесь не остались! Здесь замечательный коллектив, и огромное желание работать не покидает! А по опыту скажу: если Вы нацелены на безделие за "хорошие бабки", то проще идти работать туда, где собственник не стоит во главе бизнеса, а процессом руководят отстранённые люди, им зачастую на многие вещи наплевать. А у Погребняка и Фомина (Я, кстати, говорила, что они классные?) адекватная позиция : "Если ты хочешь реализоваться - реализовывайся, а мы тебе в этом только поможем!!!"

Москва,

Подробнее>>

26.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Погребняк не любит шуток, пошутил - уволен. Постоянное кидалово. Хорошие сотрудники не нужны, им надо платить.

Москва,

Подробнее>>

11.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А в этом разделе, боюсь места не хватит. Все положительные отзывы, которые здесь имеются, полный бред. Чушь несусветная. Директива состоит из трех, так называемых мужчин...что сложно их так назвать... Таких жадных, до мозга костей, людей мне никогда не встречалось. Бегали еще недавно торговыми представителями, а теперь "большое начальство"))))) Корона то поджимает... Абсолютно не умеют работать с коллективом и культурно разговаривать.Нет никакого оформления по ТК, дальше обещаний дело не идет. Зарплата при их оборотах ничтожная. Мало того, ее нужно клянчить неделю, объясняя о своих проблемах... Кормят обещаниями и устаривают какие-то дебильные собрания. Соискатели, держитесь подальше от этой "компании", сэкономите деньги, время и нервы!!!

Москва,

Подробнее>>

25.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Случайно почитал отзывы.Работал в этой компании.Ничего плохого сказать не могу.Судя по почерку, все отрицательные отзывы пишет какой-то один человек...

Москва,

Подробнее>>

22.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная компания!!! первый раз за свою трудовую деятельность столкнулась с таким беспредлом. Отношение к работникам как к быдлу, никакого официального оформления, если хотите попасть в рабство-то вам сюда.

Москва,

Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Не_хочу_чтобы_другие_попадались » о работе в компании

Не_хочу_чтобы_другие_попадались:
Отрицательные стороны:
Хотите достичь личной и карьерной деградации???Вам сюда,дорогие!Более ужасного места за всю свою не только карьерную ,но и в общем жизнь, такого адского места я ещё не встречал! Коллектив:невоспитанные,необразованные. О компетенции там вообще можно и не думать,толковых и умных там не любят ,либо сами уходят видя весь этот срам,...Работать сами не умеют,и другим не дадут. Учитывая ,что карьерного роста никакого,условия работы просто невыносимы!!!Нет не то,чтобы столовой,нет элементарного места где можно было бы за свои 14 часов работы в холодильнике ,перекусить(кушать там нельзя , на тебя сразу точат глаз ) Что касается з/п ,пока не отработаешь 1-1,5 мес ты не получишь ни гроша !Что ты приезжий ,тебе нужно жить ,добираться до этой дыры (а место то реально дырее некуда ) ,питаться и платить за жильё никого абсолютно не волнует!Ты раб,ты зомби ,и ты обязан пахать там пока не угробишь там всё своё здоровье,и станешь просто негодным и больным.Девушкам так вообще,можно и не надеяться,что к вам отношение будет получше,вы такой же раб как и все,ваш пол и обстоятельства приведшие в это убогое место никого не волнует!Вы должны работать. "Рыба гниёт с

Москва,

Подробнее>>

28.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Согласитесь, получив в компании рост и разного рода поощрения, появляется мотивация к дальнейшей и более продуктивной работе. И в 90 % случаев либо не позволяет время в силу занятости, либо элементарная человеческая лень оставить в благодарность положительный отзыв "здесь". Да, и благодарность-то проявляется не в этом, а в твоих профессиональных достижениях и последующем развитии в этой компании. Говоря об отрицательных отзывах: безусловно есть место быть им. Сколько людей, столько и мнений. Потратив свое личное время на столь емкий отзыв, Вы разве что утешили свое "я"?! Каждый ищет и обязательно находит что-то Свое, и со всеми "-" и "+" и ценит эти качества . Вы не смогли самореализоваться в этой компании, сделаете это в другой! Работаю в компании "Блэк Баккара" на протяжении многих лет , и сказать, что было изначально все хорошо , не скажу. Но, ведь и "Москва не сразу строилась!" Компания, развиваясь небольшими шажками, стремительно набрала обороты и останавливаться не собирается! За свое время работы компания "Блэк Баккара" приобрела надежных партнеров по бизнесу не только в России, но и за

Москва,

Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Таисия Рубушкова» о работе в компании

Таисия Рубушкова:
Я работала в этой компании и мне очень грустно это говорить в прошедшем времени .В связи с семейными обстоятельствами мне пришлось уехать и оставить свою любимую работу . Я достаточно долго работала и видела людей которые приходили и уходили с компании .Избалованы и ленивые не оставались у нас. Коллектив очень дружный . Директора, а у нас их трое - классные. Не кто не обещает что будет легко работать и получать халявные деньги. Деньги нужно зарабатывать!!!!!!!! все подработки оплачиваются. И не верьте Вы этим глупым комментариям . Приходите и попробуйте свои силы и возможности. Спасибо Вам ребята, за хорошие иногда и не легкие дни . А директорам процветания и, что бы только лучшие работали в компании сотрудники.Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Кирил» о работе в компании

Кирил:
Отрицательные стороны:
Кто хочет окунуться в средневековое рабство или порпаботать на галлерах- вам сюда.Действительно у руководства завышенна самооценка до звёзд на небе. А амбитций как у Березовского. если очень хочется остаться в этой компании то надо очень "понравиться" ком. директору и встать в очередь на приватное свидание. Но это для тех кто себя совсем не уважает. Про здоровье и личную жизнь можете сразу забыть. Вобщем : компания для мазохистов.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

Андрей Костин:
Отрицательные стороны:
они мошенники по кругу- и с клиентами, и со сотрудниками, и с поставщиками, и с конкурентами. Просто атас!

Москва,

Подробнее>>