"Социальный Лифт": дедлайны тебя просто сожрут, если ты не железный.
Положительные стороны:
Ну, справедливости ради, надо признать, что если ты выживешь в этом аду дедлайнов, то тут есть и свои плюсы, хоть и с горем пополам. Самое главное — это команда. Это реально крутые ребята, не спорю. Если у тебя затык, или ты просто хочешь обсудить какую-то сумасшедшую идею, всегда найдётся кто-то, кто тебя поддержит. Я вот помню, в феврале 2025, у меня была совсем дикая задумка для промо-ролика, я думал, меня пошлют куда подальше. А Серёга, креативный директор, не только...
Отрицательные стороны:
Работал я в этом "Социальном Лифте" дизайнером полтора года, с начала 2024-го по лето 2025-го, и могу сказать одно: если ты не можешь работать в режиме "пожар, гори всё синим пламенем", то тебе тут делать нечего. Эти сказки про "гибкий график" и "комфортный ритм" — это, конечно, хорошо звучит, но на деле ты постоянно тушишь пожары. Помню, как-то в апреле 2025 года, мы делали презентацию для нового, ну очень важного клиента, и тут за три часа до сдачи дедлайна,...
Подробнее>>