12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний АФГ Националь отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кумовство в подразделении П. Забойский. Начальство воровитое и малограмотное. Отношение к рабочим как к биоматериалу.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний АФГ Националь отзывы о работодателе

Сергей Иванов:
Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании благополучно ушел, потому как стало понятно, что не решают там проблемы, а ищут виновных. Люди для них пустое место, если ты по-другому мыслишь или говоришь правду о предвзятом отношении и о том, что на верху прикрывают свой зад и только. В нижегородском отделении вообще меняют правила игры как хотят. Плюсом могу сказать о неадекватных действиях службы безопасности, которая прикрывается придуманными делами и обвинениями, но при этом не могут решить банальные проблемы с безопасностью. Теряя специалистов далеко не уедешь.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

20.12.2017
0 0
Группа компаний АФГ Националь отзывы о компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться с вами своей историей, чтобы вы не попали в мою ситуацию! Я проработала в компании в Новосибирске полгода! Прежде чем пойди туда на Трудоустройство, прочитайте пожалуйста все отзывы, которые пишут и подумайте много, много раз нужно ли Вам тратить своё время и нервы?!Начну с того, что в Новосибирске есть завскладом Елена Борисовна, данная персона очень хорошо устроилась на своей должности, за многолетний опыт работы, она уже создала вокруг себя коллектив, с которым ей удобно работать: специалист Ирина, оператор Елена и кладовщик Наталья (в последствии уволили)!Я работала на должности кладовщика, каждый месяц в компании проходит инвентаризация, в которой участвуют все сотрудники! В инвентаризацию я приходила, но считать меня не допускали, все всегда считали сменщица Наталья и Елена Борисовна, а разницу в 1С заносила оператор Елена. Единственный раз я сунула свой нос, когда увидела недостачу от 1 млн до 1,5 млн р. Пошла пересчитала только одну позицию сырья, по факту все хватало, вот только в инвентаризацию в остатки писали минусом целый палет (1250) на вопрос как такое возможно я получила ответ «не лезь не в своё дело «НОРМАЛЬНО вообще?Я подписываюсь не понятно под что! Куда они девают сырьё приходится только

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

07.02.2018
0 0
Группа компаний АФГ Националь отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотелось поделиться впечатлением о работе в компании АНГСТРЕМ ТРЕЙДИНГ по адресу город Новосибирск ул. Кубовая 25 корпус 1. Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование, почитайте отзывы об этой компании. Хочу обратить внимание на отношение руководителя к работникам. Отношение ужасное (директор ранее работал с воинской части и, по его мнению, должно быть, как в армии), создает такие условия для работников чтобы они увольнялись сами. Еще один момент вместо того что бы проводить инвентаризацию склада, которая проводится ежемесячно, заставляют мыть ворота в мороз -20 на улице, полы на складе.Штрафы выписывают не обоснованно в размере 5000 рублей при вопросе за что штраф, сразу находятся всякие разные отговорки. Заведующая складом Елена Борисовна принимает на работу друзей знакомых, так как ей это выгодно для себя. На протяжение всей работы Елена Борисовна создала выгодный для нее круг работников Елена, диспетчер которая списывала якобы недостачи, выявленные при инвентаризации, хотя сырье находится на складе. Ирина специалист по качеству, кладовщик Ирина Л. которые тоже многое скрывают. При проверке Соболевой Елены Владимировны, Елена Борисовна все хорошо спланировала. Рано утром наняла машину и вывезла все сырье в другой склад 10 паллет по 1250кг на каждом паллете как можно

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний АФГ Националь отзывы

Жанна (Новосибирск):
Отрицательные стороны:
Я к счастью не работала в этой организации. Но мой муж (бывший) работал и работает. ПО зарплате все хорошо платят вовремя. А вот коллектив не очень. А бывший муж встал благодаря Бородиной Елене Борисовны. Она крутит романы с женатыми мужчинами. Хотя сама замужем и имеет ребенка. Моя семья из-за нее пострадала. Женщины будьте бдительны.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Прогресс Лифт — набрали заказов по всей стране, а люди в Воронеже два месяца пешком на верхние этажи лазили!

Отрицательные стороны:
Работаю в Фонде капремонта и за этот объект на Спортивной набережной и в Гвардейском переулке мне до сих пор перед жильцами стыдно. Связались на свою голову с московской конторой «Прогресс Лифт». Эти деятели зашли на объект, раскидали старые подъемники и как будто испарились. По договору должны были всё сдать до конца октября 2024 года, чтобы люди в зиму с новыми лифтами зашли. А по факту? Декабрь на дворе, мороз, а пенсионеры и мамочки с колясками на Спортивной, 19 и на Политехническом пешком ковыляют. Звонишь им в офис — кормят завтраками, ...
Подробнее>>

10.07.2025 | положительный отзыв
0 0
"Социальный Лифт": дедлайны тебя просто сожрут, если ты не железный.

Положительные стороны:
Ну, справедливости ради, надо признать, что если ты выживешь в этом аду дедлайнов, то тут есть и свои плюсы, хоть и с горем пополам. Самое главное — это команда. Это реально крутые ребята, не спорю. Если у тебя затык, или ты просто хочешь обсудить какую-то сумасшедшую идею, всегда найдётся кто-то, кто тебя поддержит. Я вот помню, в феврале 2025, у меня была совсем дикая задумка для промо-ролика, я думал, меня пошлют куда подальше. А Серёга, креативный директор, не только...
Отрицательные стороны:
Работал я в этом "Социальном Лифте" дизайнером полтора года, с начала 2024-го по лето 2025-го, и могу сказать одно: если ты не можешь работать в режиме "пожар, гори всё синим пламенем", то тебе тут делать нечего. Эти сказки про "гибкий график" и "комфортный ритм" — это, конечно, хорошо звучит, но на деле ты постоянно тушишь пожары. Помню, как-то в апреле 2025 года, мы делали презентацию для нового, ну очень важного клиента, и тут за три часа до сдачи дедлайна,...
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

Положительные стороны:
Не первый месяц здесь работаю и могу отметить следующее: больше всего мне нравится, как здесь проводят корпоративы с оригинальными и веселыми конкурсами. Проходят регулярные лекции, которые повышают компетенции, и в них часто делятся лайфхаками, которые облегчают некоторые моменты в работе. В целом атмосфера здесь располагающая к продуктивной работе. Обеденная зона тоже ничего.
Отрицательные стороны:
Часто горят дедлайны, дело привычки конечно, но всё равно напрягает
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

Положительные стороны:
Работа в SL мне нравится.Деньги выплачиваются вовремя. Здесь крутая команда, интересные задачи и проекты. Есть возможность развиваться. Гибридный формат работы. Руководство адекватное, нет страха подойти и уточнить что-либо)) Коллеги почти все мои ровесники, очень комфортная обстановка)
Отрицательные стороны:
мне неудобно добираться в офис с нового города, так как он находится на севере. Но 2 дня в неделю работаем из дома, что очень радует)
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ПАНДА ЛИФТ

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Был, но в результате текучки нормальных людей выгоняют, или уходят сами. Компания стремительно пробивает дно. Компетенции теряются вместе с людьми. Отрицательный рост!
Отрицательные стороны:
Неудобное расположение. Добраться можно только на авто.
Подробнее>>