ООО АРС-БАЙКАЛ
Отрицательные стороны:
Приобрела вчера холодец мясной говяжий, производитель ООО "Арс-Байкал". Это надо же произвести такое "произведение пищевой промышленности", что я не поленилась найти эту организацию и написать отзыв! Сели вечером поужинать, надеялись попробовать вкусный холодец. Как только мы его начали резать, он стал тянуться за ножом. Вкус его не только разочаровал, но и просто испортил аппетит и дальнейшее поедание ужина! Думала, что это у меня что-то со вкусом. Но попробовали домочадцы и тоже все поскривились. Такое д..мо я купила первый раз! Помимо того, что в нём одна соль, так ещё и привкус тухлятины с примесью химии! На упаковке написано, что имеются " следы мяса птицы"!!! Это какие птицы так наследили! Может помёт птицы? Вообщем, никому не рекомендую продукты этой компании! Подробнее>>