Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал
Плюсы в работе:
Работаю в отеле Ареал 1,5 месяца, такое ощущение, что находишься в древнеримской "черепахе"(защищён со всех сторон), все сотрудники стали уже семьёй, знаешь, что с любой проблемой можно обратиться ко всем, хоть к директору отеля, никто не равнодушен, особое спасибо хочу сказать Светлане из службы приема персонала(она меня вела, даже будучи в командировке), спасибо Вам всем (Демиденко Александр) официант.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>